Наверх

В подъезде одного из домов Йошкар-Олы нашли тело любимца кошек

Возрастное ограничение: 12+
Андрея Агафонова
Его часто видели в подъезде

В одном из домов Йошкар-Олы умер любимец кошек. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru Андрей Агафонов.

Вчера, 10 января,  на улице Прохорова, 22  умер мужчина. Его нашли соседи в первом подъезде в проходе между дверьми.

— Шел домой, увидел около подъезда машину полиции. Мне показалось это подозрительным. Как рассказала мне соседка, умер постоянный гость нашего подъезда и любимец кошек, примерно около 15:00. Он часто приходил, подкармливал и очень любил дворовых и соседских животных. Также слышал не раз, что его звали "Вовка Седой", — рассказал йошкаролинец Андрей Агафонов.

— Соседка также сказала, что у него с сердцем стало плохо. Жил он раньше на улице Машиностроителей. Теперь некому будет кормить милых животных, — добавил Андрей.

Подробности смерти мужчины от Следственного комитета по Йошкар-Оле появятся позже на портале pg12.ru, следите за обновлениями.

Кормите ли вы бездомных животных? Комментарии оставляйте под новостью

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 12

11 января 2017, 11:39 Горожанин
оставьте.кошки будут рады
11 января 2017, 13:46 Бармаглот
Это оченно актуальная новость-я Щщщетаю!!!!
11 января 2017, 14:25 Циник
Ну раз он кормил своих кошек, то зачем закапывать столько мяса на кладбище??? Разделать его и пустить на корм этим кошкам.......
11 января 2017, 19:13 Горожанин
Только кошкам и нужен был...
11 января 2017, 21:09 А*******м
Я конечно понимаю, что тут собрались много учителей русского языка,но просто хорош докапываться до корреспондентов! Они не роботы, чтобы все свои ошибки увидеть. Сейчас конечно много фикалий на меня польется. Вот вы настолько редко ошибки делаете в речи,в письме?
11 января 2017, 21:10 Упоротый Лис
Умер человек. Человек, который любил кошек. Он никому из вас не мешал, ни у кого из вас денег не просил на корм для кошек. Что же вы за люди такие, что и этого обычного, доброго человека вам надо обсмеять, или иную пакость написать?
Может, у него и не было никого - ни семьи, ни детей - история умалчивает. Но никто из нас не застрахован от одиночества в старости.
В "ТРИ ТОВАРИЩА" одна из героинь купила говорящего попугая. Когда её спросили зачем, - она ответила: ЧТОБЫ БЫЛО С КЕМ ПОГОВОРИТЬ...
Так что подумайте, вдруг и с вами так случится...
11 января 2017, 22:46 Циник
Спасибо за минусы!!!! Все понятно! Кормить кошек и гадить в подъезде, это нормально! А если самого на корм, это же варварство. А с моей точки зрения, вынужденного ходить по этому дерьму от любимых животных, то для этих любителей животных, слишком слабое наказание. Я с ними соглашусь, только если они свое шикарное жилье поменяют на сортир и будут в нем жить.
11 января 2017, 22:53 Циник
Хотя вполне возможно что он не имея жилья хотел досадить тем, кто его имел.
12 января 2017, 09:03 Горожанин
Полиция в этом доме не редкость!Эта гостинка ,в которой кто только не живёт!Там народу в одном доме больше,чем в сотрудников полиции в Марий Эл!Там вечером зайти в подъезд можно только вмазав для храбрости!Фото дома снаружи доказывает это!
12 января 2017, 22:20 Правда
Очень долгое время этот "вовка седой" жил под лесничной клеткой, пил, ну вот кошек он мог кормить, точнее поить только алкоголем. А все что написанно в статье все это лживое СМИ.