Наверх

В Йошкар-Оле пройдет митинг против роста тарифов на ЖКХ

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Начало в 12.00

5 января в центре Йошкар-Олы пройдет митинг против роста тарифов на ЖКХ и отмену социальных льгот в Марий Эл. Организаторы сообщают подробности.

- Митинг назначен на 5 января. В 12.00 в Йошкар-Оле на площади Оболенского- Ноготкова, напротив Дома Правительства Марий Эл пройдет наш митинг,- пишет Олег Розинов.

По словам мужчины, общественники борются с ростом тарифов на услуги ЖКХ, а также за восстановление социальных льгот в республике. На митинг приглашаются все желающие

А вы участвуете в митинге? Оставляйте комментарии под новостью

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 34

03 января 2017, 15:53 Горожанин
Нужно провести митинг "против баранов", голосующих за вора фашиста путлера.
03 января 2017, 16:32 илья муромец
Товарищи все на митнг!!!!!!Покажем ,что мы не быдло!!!!!!!!
03 января 2017, 17:06 melnikov_2018
Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за один сеанс я излечился и чувствую себя намного здоровее, похудел на 10 кг., появилось больше сил и времени. Советую теперь всем - http://elenamalusheva.blogspot.com
03 января 2017, 17:11 911
Горожанин
Нужно провести митинг "против баранов", голосующих за вора фашиста путлера.
Баран это ты, если считаешь что он во всем виноват. Нужно начинать с местной власти. Чеж ты царька не винишь а? У тебя кругом путин виноват. Иди расстреляй его фото успокойся) Может полегчает.
03 января 2017, 17:17 Гисметео.
5 января -25 обещают. Митинг отмороженных будет.
03 января 2017, 17:53 Влад
Горожанин
Нужно провести митинг "против баранов", голосующих за вора фашиста путлера.
Кошка бросила котят - тоже Путин виноват...
03 января 2017, 18:12 Горожанин
А кто назначает местных царьков? Повышение тарифов по всей стране, а не только здесь. Рыба гниет с головы. Рад за училок которые вбрасывали за едросню и прочих бюджетников которые ходили строем на выборы. Выбирали- теперь сосите! Три шкуры с вас теперь сдерут!
03 января 2017, 18:34 кот
Влад
Кошка бросила котят - тоже Путин виноват...
ты дебил Владик
03 января 2017, 18:50 Горожанин
илья муромец
Товарищи все на митнг!!!!!!Покажем ,что мы не быдло!!!!!!!!
давно пора
03 января 2017, 18:55 Горожанин
Гисметео.
5 января -25 обещают. Митинг отмороженных будет.
..............................
03 января 2017, 19:55 Прохожий
Во всем виноват плохой царь, думали народовольцы взорвавшие бомбами Александра 2, потом в феврале 1917 плохого Николая 2 свергли, не большевики кстати царя то скинули если что. Ну и свежий пример свержение яныка в Украине. Как бы всегда есть в стране люди недовольные царем. Даже Брежневым были недовольные если кто помнит, диссиденты назывались.
На митинг нужно прийти обязательно, даже в мороз. За себя нужно самим выступать, а не ждать царя. Нужно самим заявить, что маркелов не туда тратит деньги народные. По реформам жкх также надо заявить свое несогласие, особенно с этой фишкой про капремонт. Надо озвучить свое реальное мнение. Далее уже можно переходить к мероприятиям из нашей богатой истории.
03 января 2017, 20:46 prettopina
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/otraka
03 января 2017, 20:54 Горожанин
911
Баран это ты, если считаешь что он во всем виноват. Нужно начинать с местной власти. Чеж ты царька не винишь а? У тебя кругом путин виноват. Иди расстреляй его фото успокойся) Может полегчает.
Баран при чем самый тупой на свете это ты и похожие на тебя БАРАНЫ!!!! У хорошего хозяина слуги не воруют, а тварь путлер просто наплевал на Россию и народ. Этой мрази поворовать да попиарится. Он должен быть гарантом конституции и законности а не мразью и вором!!! И нефиг тут во всем винить только местные власти. Штат осведомителей этого выродка в десятки раз больше чем у обамы, на охрану высших лиц государства Россия тратит в 8 раз больше чем США. Это обама бегает за прозрачным забором и ездит по самым обычным улицам, которые не перекрывают как у нашего вора и подонка путлера. ПУТЛЕР ТВАРЬ И ЗАЖРАВШАЯСЯ МРАЗЬ!!! А вы тупые бараны, насмотревшиеся телик и не умеющие думать своей головой.
03 января 2017, 21:55 Олег
Причем тут вовка путин и госдеб сша !!!!!????? Здесь речь о ленторези и беззаконии что он творит ???? А насчет мороза нам по х... и на мороз и на сша !!!!!
03 января 2017, 22:08 Ошьялок
Во всем виноват РасПУТИН!
03 января 2017, 22:55 Двойник
Путин сдох?
04 января 2017, 00:12 Горожанин
Керемет
Действительно,нам на все пох...й!и на горожанина-ГАНДО...А тоже!
Похоже вас все устраивает как и в 90е бабушки с пенсией в 6600 вновь роются в мусорных баках, В год умирает больше людей, чем за всю Афганскую войну,людей оравили метиловым спиртом почти 100 человек, чем не тер акт(государственный)? Послу России стреляют в спину а где хваленные спец службы?.Вам нравится, как разворовывают бюджетные наши деньги в масштабах :меньше 2х лимонов в валюте не брать.а о дворцах которые ине снились нашим царям ,а об их отпрысках для которых нет ни каких законов,а наши недра нефть газ ,лес ,алмазы где ,кому они принадлежат? Слушаете соловьев в ящике и наслаждаетесь аж пелена застлала ваши глаза а главное разум.Себя вы уже запустили,Россию не проспите.
04 января 2017, 06:40 Горожанин
Витя
Вот изо таких комментаторов в марий эл все плохо !
Ты или протрезвей, или тяпни еще одну чтоб свалиться и не мешать. )))
04 января 2017, 11:39 Горожанин
Толк от вашего митинга какой, всё равно уже всё спланировано и продумано.!!!
04 января 2017, 12:06 Андрей
Олег
Причем тут вовка путин и госдеб сша !!!!!????? Здесь речь о ленторези и беззаконии что он творит ???? А насчет мороза нам по х... и на мороз и на сша !!!!!
В новогоднем обращении Маркелов сказал, что везде виноваты санкции , а к его работе у руководства претензий нет. Так , что все "причем"!
04 января 2017, 16:46 Горожанин
Андрей
В новогоднем обращении Маркелов сказал, что везде виноваты санкции , а к его работе у руководства претензий нет. Так , что все "причем"!
Да да. Сам лично видел, как госдеповские путинские документы о повышении тарифов переделывали. От негодяи. )))
04 января 2017, 22:17 Сергей
Путин Вовка виноват ..... Таким образом, подытожив сказанное в интервью Маркеловым, мы услышали, что ему, «что снег, что зной, что дождик проливной»! Терпите, люди, все будет хорошо, когда санкции пройдут. А если что, Леонид Маркелов не виноват, он просто рядышком под зонтиком стоял . С новым годом маристан !!
05 января 2017, 15:06 Горожанин
Прохожий
Во всем виноват плохой царь, думали народовольцы взорвавшие бомбами Александра 2, потом в феврале 1917 плохого Николая 2 свергли, не большевики кстати царя то скинули если что. Ну и свежий пример свержение яныка в Украине. Как бы всегда есть в стране люди недовольные царем. Даже Брежневым были недовольные если кто помнит, диссиденты назывались.
На митинг нужно прийти обязательно, даже в мороз. За себя нужно самим выступать, а не ждать царя. Нужно самим заявить, что маркелов не туда тратит деньги народные. По реформам жкх также надо заявить свое несогласие, особенно с этой фишкой про капремонт. Надо озвучить свое реальное мнение. Далее уже можно переходить к мероприятиям из нашей богатой истории.
Наш местный царек все какие есть социальные льготы в республике,все забрал:у пенсионеров,инвалидов,детей,у мамачек.
05 января 2017, 23:05 Горожанин
Витя
Вот изо таких комментаторов в марий эл все плохо !
Похоже, вам что-то не досталось от корыта??
07 января 2017, 15:52 Горожанин
Пётр
В России вся власть принадлежит Путину, а вся ответственность возложена на Обаму!
мысль крайне недалёкого дилетанта
07 января 2017, 23:04 Пётр
Горожанин
мысль крайне недалёкого дилетанта
Тогда у Путина в подчинении дилетанты:
https://www.youtube.com/watch?v=ZIHR_Cf6VHw
16 января 2017, 08:04 валентина
сейчас вовсю с экрана регион 12 выступают наши министры и говорят,что оплата за отопление за январь 2017 года из-за морозов увеличится.так увеличение произошло в ноябре,а в декабре вообще зашкалило.говорят,что стоят счетчики,а кто из жильцов их видит,управляющим кампаниям не выгодно это показывать.почему в квитанциях отсутствует эта графа,а показания вообще неизвестно кто снимает и когда.пытались докопаться у жук"заречное",но столько потрачено нервов,а результат ноль.