ГИБДД Марий Эл задержала 13 пьяных водителей

ГИБДД Марий Эл задержала 13 пьяных водителейиз архива "Pro Город"

Сегодня рейд проведут в Йошкар-Оле

2 января на дорогах республики ГИБДД Марий Эл было задержано 13 пьяных водителей. МВД сообщает. какие ещ нарушения ПДД были выявлены.

- 2 января на территории Республики Марий Эл ДТП с пострадавшими не зарегистрировано. Произошло 23 столкновения транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба, -  сообщают сотрудники ГИБДД.

Сотрудниками ГИБДД пресечено более 200 нарушений ПДД, допущенных его участниками. Также автоинспекторами задержано 13 нетрезвых водителей. Также выявлено 11 фактов нарушения правил перевозки детей, пресечено 25 нарушений ПДД, допущенных пешеходами.

Все праздничные дни в городах и районах республики проводятся массовые проверки, направленные на выявление и исключение из участия в дорожном движении нетрезвых водителей, а также на выявление нарушений правил перевозки пассажиров.

Сегодня, 3 января, массовые проверки по нетрезвым водителям проходят в Йошкар-Оле, а также в Звениговском и Медведевском районах. А в Моркинском районе автоинспекторы проводят массовую проверку по выявлению нарушений правил перевозки детей.

Наблюдали ли вы на дорогах республики нетрезвых водителей? Оставляйте комментарии под новостью

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости