Евгений Маслов поздравляет йошкаролинцев с наступающим Новым годом

Евгений Маслов поздравляет йошкаролинцев с наступающим Новым годомиз архива "Pro Город"

Мэр надеется, что все хорошее приумножится в следующем году

Евгений Маслов поздравляет йошкаролинцев с наступающим Новым годом и желает мира, согласия, исполнения желаний и добрых надежд. Администрация города передает слова мэра.

— Дорогие жители и гости Йошкар-Олы! Календарь отсчитывает последние дни уходящего года. Совсем скоро прозвучит бой курантов, и 2016-ый уйдет в историю. Он останется в памяти как год, который, наверняка, принес нам всем не только заботы, но и радости.

Мы вместе делали все, чтобы наш город становился таким, каким мы хотим его видеть - современным, красивым, уютным, - в котором хотелось бы жить, работать, отдыхать, растить детей и принимать гостей.

Активно трудились на благо столицы республики представители всех отраслей экономики, промышленности и строительства, здравоохранения и образования, работники культуры, предприниматели, муниципальные службы.

Хочется поблагодарить всех горожан за работу и выразить надежду, что все хорошее, чего мы добились, будет преумножено в наступающем году.

Дорогие друзья! От имени администрации городского округа и от себя лично поздравляю Вас с праздником. Пусть 2017 год приносит хорошие вести, будет успешным в реализации намеченных планов. Примите сердечные пожелания здоровья, счастья, благополучия, мира, согласия, исполнения желаний и добрых надежд. С наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества! — Мэр города Йошкар-Ола Евгений Маслов.

Что хотите пожелать вы горожанам? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости