Стая собак покусала йошкаролинку

Стая собак покусала йошкаролинкуАлександра Маклыгина

ЧП произошло на прошлой неделе

Стая собак покусала йошкаролинку. Об этом рассказал ее молодой человек Александр Маклыгин.

Напомним,  йошкаролинка, катаясь на лыжах, подверглась нападению дикой стаи бездомных собак в поселке Медведево. Девушка каталась на тропинке в сторону одного из гипермакетов. Так как она сразу успела остановиться и замереть, собаки через какое-то время отбежали. 

Теперь дикая стая бездомных собак бегает в Девятом микрорайоне, около дома №44 по улице Йывана Кырли и минирынка. Об отом рассказал читатель портала pg12.ru Алексндр Маклыгин.

- В субботу, 17 декабря, они напали на мою девушку Дарью, порвали джинсы и укусили, хотя она к ним агрессию не проявляла. Она сразу рассказала мне, и мы поехали в травмпункт. Там сделали первую прививку от бешенства, а таких нужно сделать 6 в течение 90 дней, - рассказал Александр.

- Около минирынка они уже бегают давно. То убегают, то возвращаются. Не раз их видел, и даже сейчас они бегают. Страшно ходить, - добавил Александр.

В МУП "Город" рассказали, что заявления к ним поступали, также собак видели около детского садика. Бригада будет отправлена на отлов этих собак. Заявления принимаются в диспетчерской.

Кстати, письменное заявление можно также отправить в Управление городского хозяйства, которое будет направлено в МУП "Город".

Любите ли вы животных? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости