Мэр Йошкар-Олы поздравил горожан с Днем Конституции

Мэр Йошкар-Олы поздравил горожан с Днем Конституциииз архива "Pro Город"

Евгений Маслов пожелал всем здоровья, счастья и новых достижений

Сегодня, 12 декабря, в России отмечается один из самых важных государственных праздников — День Конституции. Йошкаролинцев поздравил мэр города Евгений Маслов.

"В Российской Конституции определены принципы государственности, высшей ценностью которых провозглашен гражданин, его интересы и права. Документ вобрал в себя лучший опыт прошлого и открыл новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа.

День Конституции - праздник по-настоящему всенародный: все мы хотим видеть наш город, нашу республику и Россию сильными и благополучными, экономически развитыми и комфортными для жизни.

Долг каждого жителя - знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, и сможем внести достойный вклад в динамичное развитие экономики и социальной сферы нашего города и республики.

Дорогие друзья! Примите сердечные поздравления с праздником и пожелания крепкого здоровья, счастья, стабильности и новых достижений на благо любимого города, республики и всей России" — сказал Евгений Маслов.

Что вам известно об этом празднике? Напишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости