Йошкаролинец требует запретить концерт певицы Валерии из-за песни "Часики"

Йошкаролинец требует запретить концерт певицы Валерии из-за песни "Часики"из архива "Pro Город"

Он считает, что композиция призывает девушек к беспорядочному интиму

Концерт российской эстрадной певицы Валерии в Йошкар-Оле, который запланирован на 21 февраля 2017 года, может не состояться. С требованием его отменить обратился пожилой йошкаролинец.

Пенсионеру из Йошкар-Олы Сергею Паршакову  не понравился рекламный баннер, размещенный на одном из перекрестков города. По его мнению, размеры значка «6+» не соответствуют законодательству.

— Он должен быть намного больше − занимать 5% от площади баннера, а этот знак в 42 раза меньше, − заявил йошкаролинец.

Все свои претензии мужчина написал в заявлении, которое отнес  в рекламное бюро, занимающееся распространением концертных афиш. Если на его заявление не отреагируют, йошкаролинец намерен обратиться в антимонопольный комитет,  отмечает "Комсомольская правда".

—  Они вынесут юрлицу, распространяющему эту информацию, от 20 до 50 тысяч штрафа, скорее всего. И потом они могут вынести такое же наказание изготовителю этой продукции, — уверен Сергей Паршаков.

Как выяснилось, йошкаролинец считает, что песни певицы Валерии написаны "не для детских ушей", а потому  он обратил внимание на значок «6+» на афишах.

— Например, песня «Часики». Я считаю, что она для совершеннолетних. Она приглашает девушек к безответственным сексуальным отношениям! – сказал йошкаролинец. — И, если на концерте будет эта песня, это уже и вообще не 6+. Я опасаюсь: если моя дочка 15 лет придет на это концерт, послушает «Часики» и решит «Я тоже так хочу!»? И начнет всяким парням говорить «ты меня обними, ты меня поцелуй, ты меня обмани». К чему эта песня ведет?

Кстати, муж Валерии Иосиф Пригожин считает, что пенсионера, написавшего подобное заявление, следует проверить на психическую вменяемость. 

Что вы думаете об этом скандале? Напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости