Житель Марий Эл убил полуобнаженную незнакомку, с которой познакомился в бане

Житель Марий Эл убил полуобнаженную незнакомку,  с которой познакомился в банеиз архива "Pro Город"

Уголовное дело направлено в суд

49-летний мужчина, обвиняемый в причинении смерти женщине, предстанет перед судом.

В Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Советского района, о чем 5 декабря сообщили в Следственном управлении СК по Марий Эл.

ЧП произошло 13 сентября 2016 года. В тот день в бане одного из домов в Советском районе Марий Эл было обнаружено тело женщины. Поскольку она не проживала по данному адресу, следователям пришлось приложить немало усилий, чтобы установить личность потерпевшей и виновного.

— По данным следствия, в ночь на 13 сентября 2016 года мужчина выпивал в компании знакомых. В бане он обнаружил незнакомую полуобнаженную женщину. В течение ночи он приносил ей еду, давал пить и пытался вступить в половую связь. На этой почве между ними возникла ссора. Злоумышленник стащил женщину с полатей на пол и многократно пинал ногами в обуви по голове, туловищу и конечностям потерпевшей. Женщина скончалась от черепно-мозговой травмы, — сообщили в Следственном управлении СК по Марий Эл. 

По уголовному делу назначены и проведены судебно-медицинская, 2 судебно-биологические, дактилоскопическая, судебно-психиатрическая экспертизы, допрошено  18 свидетелей. Уголовное дело направлено в суд.

Что вы думаете об этом? Напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости