В Международный день интима звезды поделились историями о своем «первом разе»

В Международный день интима звезды поделились историями о своем «первом разе»из архива "Pro Город"

День интима во всем мире начали отмечать всего несколько лет назад

День интима во всем мире начали отмечать всего несколько лет назад по предложению одного из пользователей форума. 
Российские селебрити, работающие в разных сферах шоу-бизнеса, решили поведать о своем отношении к сексу, а также вспомнили о своем первом сексуальном опыте.

К примеру, певец Прохор Шаляпин считает, что рассказывать кому-либо о первом контакте не следует, так как это должно оставаться тайной для человека. Певец уверен, что при одном только воспоминании о первом сексуальном опыте человек должен краснеть, а если этого не происходит, то значит с вами что-то не так. Прохор дал молодежи совет, что к интиму нужно подходить осмысленно в уже сознательном возрасте.

Музыкант Стас Барецкий не особо помнит свой первый сексуальный опыт, однако подчеркнул, что он состоялся не с тем человеком, с которым хотелось. Музыкант поведал, что не имел длительных отношений и посоветовал сначала найти своего человека, чтобы потом не сожалеть. Также, Стас Барецкий отметил, что для того, чтобы ощутить полноту интимных отношений нельзя злоупотреблять алкоголем и наркотическими средствами, иначе ничего не запомнится. Еще музыкант выразил мнение, что секс - это обычная физиология, из чего не следует делать культ, пишут "Актуальные новости".

Актриса Елена Беркова осознанно выбрала себе первого партнера, который был физически и умственно развит, поэтому не было никаких странных вечеринок и случайных связей. Девушка подошла к первому сексуальному опыту с умом и холодным расчётом, при этом все обсудив заранее. Актриса уверена, что важно создать непринужденную обстановку и чувствовать любовь к партнеру.

Порнорежиссер Боб Джек рассказал, что его первый раз длился три секунды, однако не считает, что оплошал в тот день. Также Боб поведал, что были случаи, когда девушки постигали с ним радость своего "первого раза", и тогда режиссер старался превратить этот день в праздник, устраивая романтическую встречу, при этом отметив, что ко всем партнершам испытывал определенное чувство любви, а не совершал просто механические действия. Боб Джек советует в первый раз обязательно делать все красиво и чувственно.

Каким был ваш "первый раз"? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости