В Йошкар-Оле хулиганы открыли кран на чердаке и затопили 12 этажей

В Йошкар-Оле хулиганы открыли кран на чердаке и затопили 12 этажейНиколая Волкова

Жильцов 12-этажки в Йошкар-Оле затопило водой с чердака

В Йошкар-Оле хулиганы открыли кран на чердаке и затопили 12 этажей.

Фото Николая Волкова

28 ноября в редакцию обратился житель дома №2а по улице Машиностроителей. Молодой человек рассказал, в его доме произошло ЧП: неизвестные проникли на чердак и открыли кран - водой залило весь подъезд до 1 этажа.

- На фото - первый этаж. На чердак периодически проникает молодежь, соседи находили шприцы и бутылки. Мы просили сделать надежную решетку на чердак, но - сами видите. Приходили сварщики, пытались починить, но все через пару дней сломалось, - констатирует Николай Волков.

Воду уже убрали - тазиками и тряпками. Николай рассказал, что такое на Машиностроителей, 2а не впервые. Летом произошла подобная ситуация, при которой пострадало имущество 3 квартир: на чердаке открыли кран с горячей водой, чтобы стравить воздух в трубах, из-за чего произошел потоп.

- Летом открыли кран с горячей водой, я лично видел, но его вовремя перекрыли. Меня затопило не сильно, а вот у соседей пострадала вся квартира и мебель.

В Управляющей компании «ДУ-77», по словам Николая, сотрудники ничего однозначного не говорят и не предпринимают серьезных мер.

На данный момент связаться с руководителем домоуправелния не удалось.

Фото Николая Волкова

Фото Николая Волкова

У вас есть какие-либо проблемы с управляющей компанией? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости