Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 24 октября: ждет романтическое знакомство

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 24 октября: ждет романтическое знакомствоиз архива газеты "Pro Город"

Прогноз дня для всех знаков зодиака

Гороскоп на понедельник, 24 октября, говорит о том, что сегодня стоит отложить сложные дела, не переусердствуйте. Не забывайте прислушиваться к интуиции, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 24 октября 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: сегодня Овны могут преуспеть в организационных вопросах. Начинается хороший период в бизнесе. Исследуйте рынок, приценивайтесь, ведите переговоры. Нужен творческий подход, гибкость и умение выбрать лучший вариант из возможных. Он не обязательно будет тем, что вам нравится, но поможет сдвинуть ситуацию в выбранном направлении.

Солнце вошло в Знак Овна и тема порядка, ремонта, уборки жизненной территории становится основной.

Выбрасывайте старые любовные письма, приглашения, еженедельники, если не собираетесь писать мемуары. Воспоминания останутся с вами и без бумажного шлейфа.

Гороскоп на 24 октября 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Тельцы сегодня и в ближайшие дни должны держать нос по ветру и ловить новые тенденции. Отличное время для новшеств, творческих занятий, демонстрации талантов и умений.

Тема отношений с переходом Солнца в знак Скорпиона становится доминирующей. Сейчас вы экспрессивны и самонадеянны, вам нужно проявить себя. Но не менее важно держать в поле зрения интересы близких и любимых людей. Не исчезайте из общения надолго, даже если вас ждет сотня дел. Говорите комплименты, выполняйте их просьбы, дарите подарки.

Гороскоп на 24 октября 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сегодня отличный день для поездок, выступлений, совещаний, переписки. В ближайшее время могут возникнуть проблемы с деньгами, дополнительные расходы. Не игнорируйте подработку, которая может оказаться весьма кстати. И если так, то вы должны действовать быстро, чтобы у вас ее не перехватили.

Хорошие перспективы в карьере. Даже если не очень хочется, визит к начальству может позитивно повлиять на ваши перспективы. Сейчас вы инициатор, зачинатель. Люди склонны доверять вам продвигать их интересы и ждут от вас советов.

В недалеком будущем возможно новое партнерство.

Гороскоп на 24 октября 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сегодня Раки могут сделать удачные приобретения, выгодно вложить деньги, получить вознаграждение или надбавку к зарплате.

Тема порядка, расчистки жизненного пространства также будет иметь отношение к появлению дополнительного дохода. Убирая вокруг все вокруг себя, вы избавляетесь от неразберихи, пересматриваете свой гардероб, что также может произвести положительный эффект на ваш публичный имидж.

Вы достойны лучшего, но черновая работа от вас никуда не уйдет. Возможно, в этом ваш успех. На этот раз вас оценят и вознаградят, но не скромничайте, напоминайте о себе.

Гороскоп на 24 октября 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Солнце идет по знаку Скорпиона, что делает Львов более проницательными, чувствительными и подозрительными. Вы настроены узнать все, что вас беспокоит и оставить позади прошлое, которое мешает двигаться дальше.

В происходящем может наблюдаться сочетание реального и мистического, проявление интуиции, идеализма, артистизма.

В личных отношениях возрастает роль обаяния. Можно экспериментировать, менять сложившиеся ритуалы на более интересные, своевременные.

Вы можете столкнуться с невозможностью уладить болезненные противоречия в отношениях, найти решение однозначно в свою пользу, примирить между собой людей, которые вам в равной мере дороги.

Этот день может ознаменоваться успехом, который пришел с опозданием.

Гороскоп на 24 октября 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: в вашей жизни может появиться новый человек. Или это будет интерес к какому-то учению, методологии, альтернативной медицине, диетологии. Сегодня хороший день для Дев-экспериментаторов, но если хотите поддержки, то не будьте занудами.

Здоровье - исключительно важная тема. Вы не склонны довольствоваться просто поддержанием тонуса, вам нужно чувствовать себя и выглядеть моложе. Это время располагает к поиску информации и круга общения для решения этой задачи. Обновите экипировку - и отправляйтесь в спортзал. Чем больше разнообразия и новизны, тем вероятнее и другие ситуации и события, которые принесут вам радость и удовлетворение.

Сегодня один из дней, когда возможно романтическое знакомство.

Гороскоп на 24 октября 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: у Весов что ни день, то новость, интерес, идея или предложение. Глаза разбегаются, хочется успеть все и сразу.

Сегодня удача на вашей стороне, но актуален вопрос цены. Может состояться знакомство или вы получите предложение, которое повлияет на ваши перспективы. Сегодня жизнь одаривает вас. Возможно, вам предстоит окунуться в важное, но трудное дело, и все везение в начале - способ подсластить пилюлю.

Знакомства знаковы. Возможен яркий роман, который счастливым образом завершится браком.

Возможно, главной темой будет здоровье. Если чувствуете, что вам нужно отдохнуть, сменить обстановку, отправиться в поездку для повышения квалификации - действуйте сообразно своим потребностям.

Гороскоп на 24 октября 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: Скорпионы сегодня привлекают внимание самыми разными

своими качествами - обаянием, профессионализмом, решительностью. Ваши успехи неожиданным образом могут быть связаны с симпатиями и протекцией людей, которым захотелось вам помочь. Благоприятны новые знакомства.

Все, что вы хотите продемонстрировать, привлекает внимание. Вы очаровываете, возбуждаете интерес, интригуете. Все хорошо, кроме игр на деньги. Можно делать инвестиции, крупные приобретения.

Вы можете ощущать возникновение нового плана в вашей жизни, пока еще не вполне ясного, размытого, манящего, но главное – нового. И в непринужденной обстановке и приподнятом настроении можно помечтать и обсудить некоторые идеи. Сейчас вы легко найдете заинтересованных слушателей.

Гороскоп на 24 октября 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: время пополнять знания, получать новый опыт и впечатления, завязывать отношения с людьми другой культуры.

Луна во Льве требует ярких чувств, красивых слов, решительных поступков. Сегодня Стрельцам трудно сдержать себя, чтобы не прихвастнуть, не сыграть на публику. Возможны и более серьезные решения и действия. Либо из разряда "накипело", либо "хочется хуже, чем болит". На такой энергетике вполне можно радикально изменить свою жизнь.

Главное, не отправляйтесь прямиком в чьи-то расставленные сети, чтобы найти там разрядку.

Гороскоп на 24 октября 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: если вам нужно на что-то решиться, то сегодня именно тот день, когда перемены благоприятно скажутся на ваших перспективах. Вам будет легче сделать свой ответственный шаг при зрителях. Вообще, этот день требует широкой аудитории, он хорошо подходит для выступлений и презентаций.

Не перегружайте себя работой. Текущие ситуации требуют большого расхода психической энергии. Чем сильнее вы в чем-то заинтересованы, тем вероятнее вмешаются непредвиденные обстоятельства, по иному, чем ожидалось, проявятся люди.

В любви сейчас вы больше теоретик, чем практик. Чувственные фантазии могут конкурировать с реальными отношениями.

Хороший день, чтобы насладиться простыми радостями жизни, одарить и побаловать себя и любимых людей.

 Гороскоп на 24 октября 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: Водолеям сегодня можно идти по кабинетам чиновников, открывать нужные двери, оформлять важные бумаги, визы. Хороший день для нового партнерства, сделки, обсуждения будущих дел.

Ваша популярность растет, на работы меньше не становится. Дела валятся на вас, как снежный ком. Хороший момент, чтобы понять, что отпустить, от чего отказаться, а что само исчезнет. И догонять, возвращать не нужно.

Максимально нужно заниматься отношениями, разруливая текущие проблемы, отдавая должное невыполненным обещаниям, отложенным разговорам, признаниям. Всему, что будучи упущенным, может вызвать острое сожаление. А также красоте и творчеству.

Гороскоп на 24 октября 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: у Рыб все хорошо и даже замечательно. Ваши аппетиты возрастают. Все зависит от того, насколько у вас хватает средств их удовлетворить. Держите в тайне свои самые ценные идеи и намерения. Ваша интуиция будет «сканировать» социальные и личные тенденции, и вы можете преуспеть в предвидении, а значит, с выгодой для себя использовать перемены.

Личным отношениям это время обещает обновления – либо с постоянным партнером, либо кто-то новый окажется в фокусе вашего внимания.

Хороший день для домашних дел, крупных покупок для дома, ремонта, переезда. Луна во Льве благоприятствует семейному празднику, приему гостей.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости