За видео с танцующими врачами наказали начальника станции скорой помощи

За видео с танцующими врачами наказали начальника станции скорой помощикадр из видео

В службе ввели новый запрет

Минздрав Чувашии наказал начальника станции скорой помощи, подчиненные которого прославились на YouTube. В сети набирает просмотры ролик с танцующими врачами «неотложки», отмечает портал pg21.ru.

Наказали заведующего Кугесинской подстанции скорой медицинской помощи. Об этом сообщают в пресс-службе Минздрава Чувашии.

-  Заведующий подстанцией скорой медицинской помощи привлечен к дисциплинарной ответственности за недостаточный контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка, - сообщают в ведомстве.

Помимо прочего, сотрудники скорой помощи не смогут фотографироваться на рабочих местах.

- Издан приказ об ограничении фото- и видеосъемки на рабочих местах. С сотрудниками БУ «Республиканская станция скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии проведен внеплановый инструктаж по неукоснительному соблюдению правил корпоративной этики, - добавляют там же.

Добавим, что видеоролик с танцами  врачей скорой помощи набирает популярность. После его обнаружения, Министерство здравоохранения Чувашии провело служебную проверку и выяснило, что врачи не находились в момент записи в алкогольном опьянении.

Видео было опубликовано на YouTube 18 октября. На нем две сотрудницы скорой медицинской помощи в форме танцуют под песню под песню «Какая дама пропадает», которую исполняет певица шансона Катерина Голицына. В конце видеоролика женщины выкрикивают: «Секси скорой помощи! Кугесинская подстанция!" 

Оказалось, что видео было снято одной из сотрудниц Кугесинского филиала подстанции скорой медицинской помощи после окончания рабочего дня на личный телефон в июне 2016 года. Однако неустановленное лицо без ведома владельца в октябре перезаписало ролик и выложило его в Интернет. Сейчас по этому факту подано заявление в полицию.

Что вы думаете об этой истории? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости