Очевидцы рассказали о ЧП на Театральном мосту, с которого прыгнул йошкаролинец

Очевидцы рассказали о ЧП на Театральном мосту, с которого прыгнул йошкаролинецчитательницы Татьяны

Самого прыжка горожане не видели

Очевидцы рассказали о происшествии, где мужчина спрыгнул с Театрального моста в Йошкар-Оле.

Напомним, ранее портал pg12.ru писал о том, что в Йошкар-Оле мужчина прыгнул с Театрального моста. 

Йошкаролинец Николай бросился спасать тонущего мужчину:

- Я часто там прогуливаюсь, вот и сегодня проходил мимо. Самого прыжка я не видел, но заметил, что стоит толпа зевак, а по середине реки плывет мужчина. Сначала я подумал, что он с другого берега решил реку переплыть, а потом вижу, что он уже выдыхается из сил и начинает тонуть. Я и бросился в воду, а со мной еще один паренек сбежал с моста и тоже кинулся спасать.

Йошкаролинка Татьяна, которая работает в здании около реки Малая Кокшага поделилась, что первой ее мыслью было то, что утонул ребенок:

- Поняла, что что-то произшло, когда приехала первая машина с мигалками. Врачи быстро подбежали, видно было, что пытались реанимировать кого-то. Пострадавшего положили на мягкие носилки, но поднять по наклонной плите тело и донести до машины достаточно сложно, да и машина близко припарковаться там не может.

После того как подняли снова, видимо, пытались откачать. Поняла, что все плохо, когда машина сразу не уехала, а приехала вторая "скорая". И потом уже достали белый мешок и накрыли тело. Я и поняла, что не спасли. А так как рядом крутились подростки, то подумала, что что-то случилось с ребенком. Там под мостом все время дети гуляют.

Вам приходилось кого-нибудь спасать? Оставляйте комментарии под фото.

...

  • 0

Популярное

Последние новости