В Девятом микрорайоне Йошкар-Олы открылась новая детская площадка

В Девятом микрорайоне Йошкар-Олы открылась новая детская площадкапресс-службы администрации Йошкар-Олы

Дети под руководством взрослых сдавали норматив ГТО

На этой неделе новая детская площадка появилась у жителей дома на улице Йывана Кырли. О ее открытии сообщили в пресс-службе администрации Йошкар-Олы.

На веселый праздник собрались жители двора дома №14 по улице Йывана Кырли и близлежащих дворов, а также воспитанники детского сада №65.

В торжественном мероприятии приняли участие депутат, директор ООО ЖЭУК «Заводская» и сотрудники домоуправления столичной. Они поздравили жителей двора с открытием площадки и установкой малых архитектурных форм для игр и спортивных занятий для детей и взрослых.

Во дворе состоялась развлекательная программа с участием артистов Центрального парка культуры и отдыха. Кроме того,  дети под руководством взрослых сдавали норматив ГТО по прыжкам в длину.

— Празднику не помешали ни внезапный снег, ни ветер – дети и взрослые азартно участвовали в конкурсах, веселились, смеялись и получили заряд положительных эмоций. Победители соревнования по одному виду ГТО награждены дипломами и подарками, — добавили в пресс-службе администрации Йошкар-Олы.

Как вы оцениваете состояние детской площадки в вашем дворе? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости