«Pro Город» помог йошкаролинке найти подругу, которую та не видела 12 лет

«Pro Город» помог йошкаролинке найти подругу, которую та не видела 12 летиз архива "Pro Город"

Связь была восстановлена через несколько часов после публикации

Йошкаролинке связаться с подругой, которую она не видела более 10 лет всего за несколько часов помог портал pg12.ru.

Напомним, 10 октября к нас обратилась петербурженка Елена Круглова. Женщина просила содействия в поисках подруги, которую не видела уже 12 лет. Она обращалась к жителям Йошкар-Олы - конкретно микрорайона Звездный - и самой Ирине Титовой, в надежде связаться с ней.

Уже вечером того же дня Елена снова связалась с корреспондентом с радостной новостью - Ирина нашлась и позвонил ей сама! Женщина считает, без нас она не смогла бы найти знакомую:

- Спасибо вам огромное! Мы нашлись! - благодарит Елена. -  Одноклассник Ирины прочитал статью, позвонил ей, сказал, что я ее ищу, и она позвонила мне сама! 

Она семь лет жила в Волгограде, и только год назад вернулась в Йошкар-Олу. Мальчишкам нашим уже пятнадцать лет, они, конечно, друг друга не помнят... Очень удивились, долго смеялись с ней. Думаю, я обязательно приеду, у меня есть друзья в Йошкар-Оле, очень хорошие люди!

Я бы Ирину не нашла, потому как ее нет в социальных сетях. Спасибо за то, что откликнулись, сами мне позвонили и захотели помочь. Сейчас так мало человечных людей!

Pg12.ru ждет звонков, сообщайте нам обо все необычном, присылайте новости, делитесь жалобами, мы попробуем вам помочь!

Кого вы искали через СМИ? Ждем ваши  комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости