В Йошкар-Оле в доме на Ленинском проспекте «упал» потолок

В Йошкар-Оле в доме на Ленинском проспекте «упал» потолокАгнии Домрачевой

В доме буквально рушатся стены

В Йошкар-Оле в одном из домов на Ленинском проспекте упал потолок. Читательница рассказала в каких условиях им приходится жить. 

- Здравствуйте! Наш дом признали аварийным еще в 2014 году.  В нем все рушится и нам никто не помогает его поддерживать и делать ремонт. Крыша вся в заплатках, ничем не закрепленных. Она начала провисать. Кроме того, эти листы сорвало ветром и теперь образовались огромные дыры. Сквозь них льется вода во время дождя. Приходится ставить тазики и ведра. Сейчас потолок просто проваливается, а штукатурка отваливается огромными листами,- рассказала Агния Домрачева.

По словам девушки, все попытки обратиться в ЖКХ ни к чему не привели. Девушка не знаете как решить эту проблему. Жить в таких условиях уже невозможно.

-  На наши обращения всегда говорят "делайте все за свой счет".  Этот случай с потолком произошел в одной комнате, а во второй - зимой сосульки сбивали, одна из стен практически падает. Как жить в таких домах я не понимаю! В нашем доме ни делается ничего вообще! На первом этаже в туалете сверху река воды льется, соседи с зонтами сидят !- подчеркнула девушка.

Чем можно помочь девушке и как решить подобную проблему? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости