Двое жителей Марий Эл получили ранения при задержании вора в их доме

Двое жителей Марий Эл получили ранения при задержании вора в их домеиз архива "Prо Город"

49-летний мужчина получил серьезное ранение

В Марий Эл отец и сын самостоятельно задержали вора, который забрался в их дом. Злоумышленник успел нанести несколько ножевых ранений мужчинам, сообщает полиция Марий Эл.

В Волжске вор проник в садовый домик, однако его действиям помешали владелец и его сын. Мужчины решили самостоятельно задержать злоумышленника и в итоге получили ножевые ранения.

В ночь на 6 октября в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в садовый домик проник неизвестный, и владельцы его удерживают. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции. Это оказался неработающий 31-летний житель Волжска.

Как оказалось, в садовом домике сработала сигнализация, и 49-летний владелец вместе с 26-летним сыном сразу же выехали на свой участок. Прибыв на место, они увидели убегающего мужчину и погнались за ним. Во время схватки тот достал нож и успел нанести ранения волжанам. Но они смогли его связать и удерживали до прибытия полицейских.

49-летний мужчина был госпитализирован в больницу, ему причинен тяжкий вред здоровью, его сыну была оказана медицинская помощь. 
 

Стоило ли мужчинам самостоятельно задерживать злоумышленника? Оставляйте комментарии под новостью

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости