Жители Марий Эл могут получить 3 миллиона рублей за помощь в поимке преступника

Жители Марий Эл могут получить 3 миллиона рублей за помощь в поимке преступникапресс-служба МВД по Марий Эл

За ним числится более 30 убийств

Полиция разыскивает опасного преступника, совершившего более 30 убийств. За помощь в его поисках обещают 3 миллиона рублей. Что натворил разыскиваемый — сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.

На территории Приволжского федерального округа совершено более 30 убийств одиноко проживающих женщин преклонного возраста. Все они произошли по одной схеме: злоумышленник, которого ищет полиция, представляясь сотрудником ТСЖ или социальных служб, приходил к доверчивым жителям, душил их и грабил. Один из таких фактов произошел в Марий Эл в 2011 году. 

Полицейские просят жителей Марий Эл помочь установить личность преступника на фото. 

Описание преступника: на вид 20-30 лет, рост 170-175 см, одет в темную короткую куртку с капюшоном, черные брюки и спортивную обувь.

— Лицу, информация которого поможет следствию в установлении личности преступника, будет выплачена денежная сумма в размере трех миллионов рублей, — прокомментировали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Обращаться по телефонам: 02, 8(8362)41-77-73, телефон доверия МВД по Республике Марий Эл 68-00-00. Конфиденциальность гарантируется.

Где может находиться мужчина? Оставляйте комментарии под новостью

Фоторобот преступника

Фоторобот преступника

...

  • 0

Популярное

Последние новости