Подросток убил свою любовницу и заставил дочь женщины отмывать кровь

Подросток убил свою любовницу и заставил дочь женщины отмывать кровьиз архива газеты "Pro Город"

Место преступления парень сфотографировал, а фото отправил своей бывшей девушке

В Сыктывкаре вынесен приговор подростку, который убил свою любовницу и заставил дочь женщины отмывать кровь. После произошедшего парень сфотографировал место преступления и отправил фото своей бывшей девушке. Об этом сообщает портал ren.tv.

16-летний сыктывкарец жестоко убил свою взрослую любовницу. Произошло это в квартире женщины, которая пригласила его в свой дом сразу после знакомства. Пара выпивала, когда между ними произошел конфликт: женщина оскорбила мать подростка.

После этого 16-летний парень схватил нож и несколько раз ударил им свою любовницу. От полученных ран женщина скончалась на месте. Тогда подросток отправился в соседнюю комнату, где в это время сидела 12-летняя дочь погибшей. Убийца заставил девочку оттирать кровь. 

Место преступления парень сфотографировал и отправил своей бывшей девушке. После этого он обследовал квартиру и забрал из нее все ценное.

Как стоит наказывать таких преступников? Свой ответ пишите в комментариях

Экспертиза доказала, что подросток полностью вменяем. Суд признал его виновным и избрал меру наказания в виде семи лет в воспитательной колонии.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости