Йошкаролинца задержали с запрещенным "питерским сувениром"

Йошкаролинца задержали  с запрещенным "питерским сувениром"из архива "Pro Город"

Горожанин из поездки в северную столицу 200 грамм гашиша

Йошкаролинец из поездки в северную столицу привез нестандартный «сувенир», горожанина задержали в поезде с 200 граммами гашиша. 

23 сентября сотрудниками Чувашского ЛО МВД России на транспорте был задержан 29-летний житель Йошкар-Олы, у которого было обнаружено и изъято наркотическое средство в крупном размере.

Мужчина прибыл на станцию Канаш на поезде «Санкт-Петербург – Канаш». В ходе личного досмотра сотрудники обнаружили и изъяли у него 2 пластины спрессованного твердого вещества растительного происхождения. Экспертиза подтвердила, что это - гашиш, массами 98,12 и 97,96 грамм каждая пластина. По словам йошкаролинца, наркотики он приобрел для личного потребления в одном из дворов Санкт-Петербурга у неустановленного лица.

Инспектор по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте старший лейтенант внутренней службы Ирина Васильева сообщает, что в отношении земляка возбуждено уголовное дело по статье «незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств».

Можно ли уберечь детей от наркотиков, рассказывая об их негативном влиянии? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости