Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятсяиз социальной сети

Актриса потребовала предоставить ей опеку над их шестью детьми

Очередной звездный союз распался в Голливуде: Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Адвокат актрисы подтвердил эту информацию агентству, сообщает РИА "Новости".

Как сообщает информационный портал TMZ со ссылкой на знакомые с ситуацией источники, Джоли в качестве причины развода указала непримиримые разногласия с супругом, которые связаны с тем, что актриса не согласна с воспитательными методами Питта. При этом собеседники портала подчеркивали, что развод не связан с "третьими лицами".
Джоли просит суд, чтобы шестеро детей остались с ней, при этом алиментов она не требует. Питт сможет посещать детей и сохранит совместное с Джоли опекунство над ними.

В последнее время в западных СМИ неоднократно появлялись слухи о скором разводе звездной пары. Так, издание Inquisitr пишет, что причиной этого мог стать роман Питта с французской актрисой Марион Котийяр, его партнершей по фильму "Союзники". Кроме того, СМИ сообщали об интересе Питта к Гвинет Пэлтроу, с которой у него был роман в середине 1990-х, однако этот слух скоро опровергли.

Официальный брак Джоли и Питта продлился всего два года — они поженились в августе 2014-го. Однако к тому времени они уже прожили вместе десять лет, с тех пор как в 2004 году встретились на съемках фильма "Мистер и миссис Смит".

У пары шестеро детей, трое из них родные, а трое — приемные. Мальчика Мэддокса Шивана Джоли усыновила в Камбодже в 2002 году, еще до романа с Питтом. Затем уже вместе с Питтом в 2005 году она удочерила девочку Захару Марли из Эфиопии, а в 2007-м — вьетнамского мальчика Пакса Тьена.

В 2006 году Джоли родила девочку Шало Нувель, а в 2008-м — двойню, мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин. Все шестеро детей носят фамилию Джоли-Питт.

Слухи о расставании Джоли и Питта появлялись регулярно. Но с 2016 года журналисты начали писать, что звездный брак буквально трещит по швам.

Появлялись слухи о том, что якобы Питт пригрозил Джоли разводом, если она не наберет здоровый вес. Другие сплетники заявляли, что поразившая поклонников худоба актрисы вызвана как раз проблемами в семье.

Пресса неоднократно писала о романах Питта на стороне, которые, как уверяли журналисты, вызывали острую ревность у Анджелины Джоли. Ему приписывали интрижки то с певицей Селеной Гомес, то с актрисами Лиззи Каплан и Сиенной Миллер. По слухам, в марте Джоли даже уволила няню, которая якобы флиртовала с Питтом.

Измены приписывались и самой Анджелине – та якобы встречалась с другим мужчиной в Камбодже, пока ее муж ездил в Лос-Анджелес на премьеру фильма "Игра на понижение".

Что вы думаете об этом? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости