Йошкаролинка заняла второе место в турнире по 3D стрельбе из лука

Йошкаролинка заняла второе место в турнире по 3D стрельбе из лукаФедерации стрельбы из лука и арбалета Республики Марий Эл

Девушка занимается стрельбой уже год

Йошкаролинка заняла второе место в турнире по 3D стрельбе из лука, который проходил в Верхнем Услоне. Портал pg12.ru взял интервью у Алисы Вороновой. 
 
Напомним, ранее портал pg12.ru писал о том, что с 9 по 10 сентября состоялся II турнир Федерации стрельбы из лука и арбалета Республики Марий Эл.

Как вы начали заниматься стрельбой?

- Стрельбой я начала заниматься в университете, со второго курса. Сперва это была пулевая стрельба, затем друзья предложили пострелять из луков, мне понравилось, так и увлеклась. Вот уже стреляю почти год.

Как ваши родные относятся к такому хобби?

- В этом плане мне повезло, родители меня всегда во всем поддерживали. Мой парень тоже увлекается стрельбой,  поэтому относится с пониманием к моему хобби.

Принимали участие в турнире, который проходил с 9 по 10 сентября?

- В этом турнире я не принимала участие, помогала с организацией и проведением.

Принимали участие в других мероприятиях?

- Да, участвовали в турнире 3D в Услоне. Это были мои первые соревнования, заняла второе место, в награду мне дали медаль, почетную грамоту, памятный значок состязаний и, конечно, незабываемые впечатления. Все участники очень дружелюбны, хоть и конкуренты, но всячески стараются друг другу помочь.

Сколько времени вы посвящаете своему хобби?

- Тренировки у нас проходят 3 раза в неделю, но самые усердные спортсмены приходят  каждый день, это особенно актуально перед соревнованиями.
 

Чем вы увлекаетесь в свободное время? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости