Два брендовых маршрута Марий Эл представят на российском уровне

Два брендовых маршрута Марий Эл представят на российском уровнеиз архива газеты "Pro Город"

Презентация пройдет в Нижегородской области

В Нижегородской области состотся съезд мэров малых городов, на котором будут презентованы два брендовых маршрута Марий Эл. Подробности сообщили в мэрии Йошкар-Олы.

С 9 по 10 сентября в Городце Нижегородской области пройдет IV Съезд мэров малых городов под девизом «Малые города – большая культура». Марий Эл примет участие наряду с Архангельской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Ростовской, Рязанской, Сахалинской, Свердловской, Ульяновской, Ярославской областей и другими регионами РФ.

Маршруты «Чудеса земли Марийской» в Йошкар-Оле и «Край звонких гуслей» в Козьмодемьянске официально одобрены и рекомендованы для продвижения и реализации туристическому сообществу. Всего, по данным Ассоциации туроператоров России, брендовых туристических маршрутов в стране около двадцати. Таким образом, продвижение маршрутов от Марий Эл — своего рода «знак качества» в сфере туризма.

Продолжительность тура «Чудеса земли Марийской»: 3 дня/2 ночи. Маршрут проходит через Чебоксары, Козьмодемьянск, деревню Алешкино Килемарского района и далее в Йошкар-Олу. 

Какими достопримечательностями Марий Эл может гордиться, на ваш взгляд? Оставляйте комментари под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости