Министр спорта Марий Эл отправится во Владимирскую область на форум

Министр спорта Марий Эл отправится во Владимирскую область на форумАнастасии Петровой

Мероприятие будет идти три дня

Министр спорта Марий Эл Сергей Киверин примет участие в VI Международном форуме «Россия – спортивная держава». Об этом сообщается на сайте, посвященном форуму. 
 
Мероприятие пройдет на территории спортивного курорта Доброград Владимирской области 10-13 октября. Оно будет посвящено обсуждению вопросов популяризации и продвижения физической культуры и массового спорта, развития материально-технической базы, инвестиционной политики в спорте, международного сотрудничества. 
 
Марий Эл на форуме представят министр спорта Республики Сергей Киверин, его заместитель Елена Ботвич и тренер-преподаватель ГБПОУ Республики Марий Эл «Училище олимпийского резерва» Андрей Сидоркин. В программе пленарные заседания, круглые столы, дискуссионные сессии.
 
Кроме того, в течение всего периода проведения мероприятия на площадках Форума будут действовать две Международные выставки: «Спортивная литература, пресса и мультимедиа» и «Современный спорт: инновации и перспективы».
 
Участниками выставки будут спортивные ведомства Российской Федерации, спортивные федерации, общества и ассоциации, проектировщики и строители спортивных объектов, разработчики технологий для индустрии спорта, производители спортивного оборудования, инвентаря, одежды, обуви, аксессуаров, питания, а также дилерские компании и розничные сети.
В литературной выставке примут участие российские и иностранные издания, специализирующиеся на выпуске литературы спортивной направленности.
 

Как часто вы занимаетесь в спортзале? Комментарии оставляйте под новстью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости