1 сентября: что нового появится в йошкар-олинских школах

1 сентября: что нового появится в йошкар-олинских школахиз архива "Pro Город"

Детей ждет новый компьютерный класс и не только

Школы Йошкар-Олы после ремонта готовы принять учеников в новом учебном году. Портал pg12.ru узнал, что нового появилось в каждой из них.

Через неделю в школах опять можно будет услышать звонкий смех ученников, классы наполнятся отдохнувшими школьниками. После каникул 1 сентября прозвенит первый в новом учебном году школьный звонок. Корреспондент портла pg12.ru поинтересовался: что ждет учеников в этом школьном году.

В  школе №11 поменяли старые окна на пластиковые, сделали новое крыльцо, теперь детки смогут зайти в школу с главного входа. Также посвященная 1 сентября линейка пройдет в нашем Кремле. 

В школе № 23 реализовался нестандартный проект. Им стал автогородок, где детишки изучают дорожные знаки, светофор, правила езды на велосипеде, в этом им помогает учитель ОБЖ. Также планируется новый проект на следующий год. Пока сотрудники школы сообщают только, что это будет необычно. 

В школе №29 планируется запустить проект, посвященный школьному питанию. Другие подробности пока не сообщают.

В Семеновской школе в этом году совместно с ПГТУ сделали новый компьютерный класс.  В школе по словам директора Николая Семенова, появится от 12 до 15 новых компьютеров. Детей ждет очень приятный сюрприз.

В большинство учреждений сделали косметический ремонт, благоустроили санузлы, подлатали и благоустроили крыльцо.

Помните ли школьную программу? Комментарии оставляйте под новостью.

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости