В Марий Эл на "зоне" прошел День открытых дверей

В Марий Эл на "зоне" прошел День открытых дверейпресс-службы УФСИН по Марий Эл

Осужденные смогли позвонить по телефону и пригласить своих родственников

Осужденные ИК-6 смогли встретиться с родственниками. Такой шанс появился у победителей соревнований на лучшую организацию воспитательной работы в отряде. Подробности сообщили в УФСИН по Марий Эл.

На "зоне" в Марий Эл прошел День открытых дверей. По мнению сотрудников УФСИН, подобные мероприятия способствуют законопослушности граждан, отбывающих наказание.

— Каждому осужденному лучшего отряда была предоставлена возможность позвонить по телефону и пригласить на День открытых дверей своих родственников, — рассказали в пресс-службе УФСИН России по Марий Эл. — Каждого из гостей предварительно проинструктировали о правилах поведения в режимном учреждении, после чего началась небольшая экскурсия по колонии.

Руководство и сотрудники ИК-6 постарались дать гостям максимально широкое и всестороннее представление об исправительном учреждении. Гости посетили колонистский магазин и оценили его ассортимент. Затем проследовали в помещения отряда и ознакомились с бытовыми условиями.

Что вы думаете о подобных событиях? Оставляйте комментарии под новостью

Завершилась встреча чаепитием и музыкальным подарком - выступлением вокально-инструментального ансамбля «Экспромт», добавили в региональном УФСИН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости