В Йошкар-Оле нашли владельца питона, "задержанного" на улице Анциферова

В Йошкар-Оле нашли владельца питона, "задержанного" на улице Анциферовапресс-службы МВД по Республике Марий Эл

Пропажу питомца заметили не сразу

Полиция установила хозяина сетчатого питона, который "разгуливал" по улице Анциферова. Подробности сообщили в МВД по Марий Эл.

Напомним,  19 августа в Йошкар-Оле горожане нашли на улице питона. Молодые люди ждали наряд, не давая змее "уйти" в кусты. Рептилия была замечена на углу дома Анциферова, 12б. 
Сотрудники полиции аккуратно поместили питона в пластиковый пакет и доставили в дежурную часть, где для змеи нашли большую коробку.

Пока участковый уполномоченный полиции Владислав Светлаков устанавливал хозяев сетчатого питона, рептилию отправили в Медведевский зоопарк.

— Благодаря помощи средств массовой информации полицейским удалось установить владельца питона, — сообщили 22 августа в пресс-службе МВД по Марий Эл.

В субботу, 20 августа, йошкаролинка обратилась к участковому и сообщила, что питон принадлежит ей. Девушка рассказала, что пока она наводила порядок в квартире, питон нашел лазейку в сумке-переноске и уполз через открытую форточку на улицу.

Каких необычных животных и рептилий вам приходилось видеть на улице? Напишите в комментариях

О пропаже своего питомца владелица узнала лишь после сообщения в СМИ. Девушка предоставила участковому доказательства того, что питон принадлежит ей. Рептилия сразу вернулась к законной владелице.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости