Девушки могут побороться за корону "Мисс Студенчество Республики Марий Эл-2016"

Девушки могут побороться за корону "Мисс Студенчество Республики Марий Эл-2016"из архива газеты "Pro Город"

Отправить заявку можно на официальную почту конкурса

В октябре в Йошкар-Оле пройдет финал ежегодного регионального конкурса красоты, грации и творчества "Мисс Студенчество Республики Марий Эл-2016". Участие в нем может принять любая девушка, чьи внешние данные и параметры соответствуют необходимым. О них сообщили организаторы конкурса.

В финале конкурса  "Мисс Студенчество" примут участие 18 очаровательных девушек. Все они —  представительницы вузов Марий Эл.

— Это не обычный «глянцевый» конкурс красоты, с характерным пафосом. Участницы конкурса представляют не только себя, но и свой вуз. Для участниц важна сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности, артистическое мастерство, — пояснили организаторы конкурса красоты.

Оценивать красавиц-студенток берутся представители науки, культуры, искусства, общественные деятели.

Сейчас идет прием заявок на участие. Шансы стать первой студенткой-красавицей есть у любой йошкаролинки. Девушек отбирают по трем критериям:

- возраст от 16 до 24 лет,
- рост выше 165 см,
- ты талантлива и красива.
Отправить свою фотографию в полный рост и портрет, указав ФИО, рост, возраст, название учебного заведения и номер телефона можно на официальную почту конкурса misstudrme@mail.ru.

Добавим, что победительница регионального этапа конкурса не только станет обладательницей почетного титула и короны, а также получит возможность представлять Марий Эл на Всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество России-2016».

В каких конкурсах вы участвовали когда-либо? Оставляйте комментарии

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются. На финале конкурса будет выбрана девушка, которая получит титул «Мисс Университет». Именно она поедет на Всероссийский конкурс «Мисс Университет России», который пройдет в Уфе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости