Спасшийся из загоревшегося самолета индиец выиграл миллион долларов

Спасшийся из загоревшегося самолета индиец выиграл миллион долларовиз архива "Pro Город"

Выигранные деньги он собирается потратить на медицинскую помощь нуждающимся детям

Индиец выиграл миллион долларов в лотерею через шесть дней после того, как спасся из горящего самолета, совершившего экстренную посадку в Дубае. Об этом сообщает в среду, 10 августа, Gulf News.

62-летний Мохаммед Башир Абдул Хадар работает в автомобильном дилерском центре. Он приобрел лотерейный билет Dubai Duty Free Millennium Millionaire в аэропорту Дубая, после чего улетел на отдых в индийский Тривандрам.

3 августа его самолет по возвращении совершил экстренную посадку, после чего на борту возник пожар. Мужчина спасся, а через шесть дней после произошедшего узнал, что сорвал джекпот. По словам Хадара, выигранные деньги он собирается потратить на медицинскую помощь нуждающимся детям в индийском штате Керала.

В результате ЧП в самолетом в аэропорту Дубая погиб сотрудник пожарной команды, участвовавший в тушении самолета. Около 10 человек были доставлены в больницу с ожогами и с отравлением дымом. Всего на борту лайнера находились 275 человек.

Ранее стало известно, что жительница британского города Монмут 53-летняя Соня Дэвис выиграла более 61 миллиона фунтов (около 82 миллионов долларов) в лотерею через два дня после операции по удалению раковой опухоли.

Источник: Лента.ру

Что бы вы сделали с выигрышем? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости