В Марий Эл пьяный мужчина избил пенсионерку

В Марий Эл пьяный мужчина избил пенсионеркуиз архива газеты Pro Город

Пострадавшая находится в больнице

В Марий Эл произошло ЧП. Мужчина избил пожилую женщину. Об этом сообщил читатель Валерий Соловьев. 

10 августа стало известно, что в поселке Оршанка мужчина избил пожилую женщину. С травмами она помещена в больницу. Причины произошедшего установят сотрудники правоохранительных органов. Наглость мужчины повергла в шок жителей поселка.

Читатель Валерий Соловьев рассказал о произошедшем.

- Я слышал от знакомых, что 5 августа мужчина избил пожилую женщину прямо у магазина,- рассказывает читатель Валерий Соловьев.- Видимо, он хотел ее ограбить или был зол на нее.

В пресс-службе МВД по Марий Эл подтвердили информацию о случившемся.

- Заявление об избиении находится в полиции и после выхода из больницы пострадавшей, будет назначена экспертиза,- прокомментировали в пресс-службе МВД по Марий Эл.- Личность мужчины установлена, но мотивы его действий нет.

К несчастью для нападавшего, пенсионерка оказалась лидером районного отделения одной из политических партий. Партия не останется в стороне, и окажет помощь в произошедшем.

- Как рассказала пострадавшая, накануне встречи депутата государственной думы с избирателями, 79-летняя Нина Рыбакова, подготавливалась к приезду чиновника,- объяснили в пресс-службе Марийского рескома КПРФ.- Неожиданно сзади на нее напал мужчина. Сначала он ударил ее по голове, а затем со всей силы ударил ногой в район бедра. Она смогла забежать в офис и, взяв палку, смогла защититься от нападавшего. После ее доставили в районную больницу. 
- Нападавший был пьян,- добавили в пресс-службе Марийского рескома КПРФ.

Как уменьшить количество преступлений в Марий Эл? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости