Новые участницы конкурса "Автопесня" перепели хит "Женщина, я не танцую"

Новые участницы конкурса "Автопесня" перепели хит "Женщина, я не танцую"кадр из видео Марии Куртиевой

Они записали видео и по дороге на озеро

В видеоконкурсе "Автопесня" на портале pg12.ru появились новые участники. Йошкаролинка Мария  Куртиева записала видео с коллегами по дороге на озеро. 

Подробнее о том, как появилось видео, рассказала Мария:

— На видео я и мои коллеги. Мы едем отдыхать на озеро Сайвер, я рядом с водителем на переднем сидении, — говорит участница Мария Куртиева, — Мы любим разную музыку,  главное веселую и в веселой компании.

Ждем и ваши видео!  Напоминаем, что музыкальный видеоконкурс  "Автопесня" продолжается. Участвовать в нем может любой житель Йошкар-Олы старше 18 лет.

Любите петь в машине, пока едете семьей на отдых или на работу? А может, вы — водитель и обожаете подпевать, пока никто не видит? Пусть вашу любовь к музыке оценят другие! Не стесняйтесь ;) Тем более, что вы можете выиграть крутой приз от спонсора!

Задача проста: запишите видео вашего семейного или сольного пения в авто, разместите в Интернете (в соцсети "ВКонтакте" или на канале в  YouTube) и пришлите ссылку нам. Убедитесь, что ваше видео находится в открытом доступе.

Ждем ваши видеоролики до 26 июля (включительно). Присылайте ссылки  на почту priz_pg@mail.ru с пометкой "Автопесня".

Важно: от одного участника принимается один видеоролик (до минуты). Укажите свои имя и фамилию и номер телефона для связи. Внимание: видео и песня должны быть приличными, а водитель — обязательно пристегнут!

Какие песни вы любите? Оставляйте комментарии

Организатор конкурса — ООО "Город 12". Подробности по телефону 304-315. Конкурс проводится до 1 августа 2016 года.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости