Йошкаролинец о Europa Plus LIVE 2016: "7 часов концерта пролетели очень быстро"

Йошкаролинец о Europa Plus LIVE 2016: "7 часов концерта пролетели очень быстро"из личного архива Сергея Николаева

На концерте проходили съемки клипа

В Москве прошел open-air Europa Plus LIVE 2016. Гостями мероприятия стали более 300 тысяч человек. Об этом рассказал йошкаролинец Сергей Николаев, который также побывал на открытой площадке. 

23 июля на стадионе "Лужники" прошел один из самых крупных музыкальных фестивалей Europa Plus LIVE 2016. Москвичи и гости столицы с нетерпением отсчитывали дни календаря до мероприятия. Вход на стадион был бесплатный, но за билеты в фан-зону  приходилось побороться на радиочастотах известной радиостанции. Фан-зона была одним из самых шикарных мест мероприятия, отметил читатель портала pg12.ru.

Йошкаролинец Сергей Николаев стал одним из победителей викторины радиостанции.

— Я выиграл билеты в фан-зону у сцены на всю свою дружную семью в йошкар-олинском филиале радиостанции, — рассказывает йошкаролинец Сергей Николаев. — У нас были лучшие места, так как мы стояли прямо у сцены. Звезды выступали перед нами на расстоянии вытянутой руки. Тех, кто выиграл билеты в фан-зону, запускали через отдельный вход с 12 до 13, и мы даже посмотрели репетицию. Концерт начался в 15:00 и шел до 22:00.
Обычно из филиала радио ехал автобус, но в этот раз я его не заметил. Мне кажется, количество зрителей с каждым годом только увеличивается.

Из моих любимых артистов была  Imany, Юлиана Караулова и Нюша. Они давали автографы, но из-за того, что желающих взять автограф было очень много, это сделать было практически невозможно.  Ведущими мероприятия была «Бригада У», которая все мероприятие заводила народ, и в перерыве подарила пришедшим фризби, которые традиционно была подарены местной радиостанцией. Одну «летающую тарелку» я поймал, и на ней были автографы Джема, Ильи и Вики.

Фризби из Йошкар-Олы

Фото: Сергей Николаев

— Также на концерте была возможность сняться в клипе певицы Нюши на летний хит "Попробуй... Почувствуй"!, — добавляет Сергей Николаев.

Йошкаролинка Анна Куропаткина также ездила на этот open-air.

Йошкаролинка на Europa Plus LIVE 2016

Фото из личного архива Анны Куропаткиной

— Выступления всех артистов было просто супер, я танцевала до упаду, —  рассказывает йошкаролинка Анна Куропаткина. — Сюда пришли около 300 тысяч человек. На сцене выступил Imany, Kadebostany, Jasmine Thompson , Eva Simons, Going Deeper, The Parakit, Юлианна Караулова, Alekseev, Егор Крид, Polina, Нюша, Елена Темникова, Ёлка, Amir, Arston, Natan, IOWA, Burito, Julian Perretta, Банд’Эрос, Artik & Asti. 

Какую радиостанцию вы любите слушать? Комментарии оставляйте под новостью

Europa Plus LIVE 2016 глазами йошкаролинцевВидео: Сергей Николаев

Видео: Анна КуропаткинаВидео: Анна Куропаткина

...

  • 0

Популярное

Последние новости