Йошкар-олинский руфер покорил высоту строящегося нового театра юного зрителя (видео)

Йошкар-олинский руфер покорил высоту строящегося нового театра юного зрителя (видео)скриншот с видео читателя под ником Mr. Santa

Восхождение у него заняло 3 минуты

Йошкар-олинский руфер покорил новую высоту. На этот раз ей стал шпиль на крыше театра юного зрителя. Об этом сообщает читатель под ником Mr.Santa.

13 июля стало известно, что руфер из Йошкар-Олы, известный под ником Mr.Santa, забрался на шпиль строящегося театра кукол. Подъем у него затратил 3 минуты. 

Сам руфер считает этот подъем обычным делом. 

—  Подъем на шпиль я не планировал, просто мне было интересно залезть туда, — рассказывает руфер из Йошкар-Олы Андрей. — Для меня подъем на высоту — это практически обычное дело, и страха я не испытываю уже давно.
В этот раз вход был практически открыт, так как я свободно залез на леса и начал подниматься по лестнице. Практически на каждом пролете стояли лестницы, и ничто не затрудняло подъем. На сам шпиль пришлось подумать, как залезть. В итоге мы с друзьями взяли длинную деревянную лестницу, и только с помощью нее  смогли залезть на самую вершину театра юного зрителя.

— Обратно мы решили спуститься по обычной лестнице, — добавляет Андрей. — Мы походили немного по коридорам и вышли через служебный вход, на котором сидела женщина. 

Внимание: не повторяйте данный трюк

Какое у вас развлечение? Комментарии оставляйте под новостью

Руфер забрался на высоту строящегося нового театра юного зрителя

...

  • 0

Популярное

Последние новости