Команда СОБРа Марий Эл стала лучшей по летнему биатлону (фото)

Команда СОБРа Марий Эл стала лучшей по летнему биатлону (фото)МВД Марий Эл

Все победители получили грамоты и денежные призы

Команда СОБР Марий Эл заняла первое место в летнем служебном биатлоне. Подробности соревнований сообщает МВД Марий Эл.

24 июня на полигоне у деревни Чернушка прошел лично-командный чемпионат МВД по Республике Марий Эл по летнему служебному биатлону.

В соревнованиях приняло участие 14 команд. Участники чемпионата состязались в беге по пересеченной местности с последующей стрельбой из боевого оружия – пистолета Макарова. Каждому из них необходимо было произвести 5 выстрелов в одну мишень на каждом огневом рубеже с расстояния 20 метров. С выполнением заданий мастерски справились не только мужчины, но и женщины. Продемонстрированные участниками соревнования навыки владения боевым оружием позволяет говорить о том, что сотрудники органов внутренних дел готовы к схватке с преступником.

В результате упорной борьбы в командном первенстве по летнему служебному биатлону наилучших результатов достигла команда специального отряда быстрого реагирования МВД по Республике Марий Эл, второе место по праву досталось команде ФГКУ ОВО МВД по Республике Марий Эл, третье – ОМОН МВД по Республике Марий Эл.

В соревнованиях среди районных отделов внутренних дел лучшие результаты показали сотрудники МО МВД России «Сернурский». Все участники, занявшие призовые места, награждены грамотами, медалями и денежными призами.

А вы занимаетесь спортом? Оставляйте комментарии под новостью

Фото МВД Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости