Сотрудники полиции Марий Эл провели легкоатлетический кросс (фото)

Сотрудники полиции  Марий Эл провели легкоатлетический кросс (фото)МВД Марий Эл

Победила команда МВД "Сернурский"

17 июня на территории спортивной базы деревни Корта состоялся чемпионат МВД по Республике Марий Эл по легкоатлетическому кроссу, сообщает МВД Марий Эл.

В соревнованиях приняли участие 11 команд - более 50 сотрудников управлений и отделов МВД по Республике Марий Эл, Управления МВД России по Йошкар-Оле, ОМОН и СОБР, отделов полиции по муниципальным образованиям.

Легкоатлетический кросс проходил в несколько забегов в разных возрастных группах. Мужчинам предстояло преодолеть дистанцию в 2 километра, женщинам – в 1 километр.

По итогам соревнований первое место в обещекомандном зачете заняли сотрудники ФГКУ ОВО МВД по Республике Марий Эл, второе место – УМВД России по Йошкар-Оле, а третьей стала команда ОМОН МВД.

В соревнованиях среди отделов внутренних дел по муниципальным образованиям победителем стала команда МО МВД России «Сернурский». Сильнейшей команде достался кубок за первое место. Всем победителям были вручены дипломы, грамоты и медали.