На фестивале "Успешная семья Приволжья" побывала многодетная семья из Марий Эл

На фестивале "Успешная семья Приволжья" побывала многодетная семья из Марий ЭлМинистерство социального развития Республики Марий Эл

Семья Ямбарцевых победила в нескольких номинациях

Многодетная семья из Марий Эл представляла республику на фестивале "Успешная семья Приволжья", сообщает Министерство социального развития Республики Марий Эл.

С 2013 года по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Михаила Бабича был учрежден фестиваль «Успешная семья Приволжья».

Главной целью фестиваля - формирование позитивного имиджа семьи, развитие и пропаганда семейных ценностей и традиций. Четвертый окружной Фестиваль-конкурс семей «Успешная семья Приволжья-2016» проводился с 31 мая по 1 июня в Перми.

От Республики Марий Эл принимала участие в Фестивале-конкурсе многодетная семья Ямбарцевых из Мари-Турекского района, которая стала лучшей семьей в номинации «Моя семья - мое богатство». За победу в номинации семья получила приз Фестиваля-конкурса и памятные подарки. Ямбарцев Анатолий Николаевич и Ямбарцева Валентина Нестеровна воспитывают троих несовершеннолетних детей.

Семья увлекается туризмом, теннисом, стрельбой, бегом, музыкой, танцами, рукоделием и  разведением домашних животных.

В 2013 году Ямбарцев Анатолий Николаевич и Ямбарцева Валентина Нестеровна поощрены дипломом I республиканского фестиваля - конкурса «В семье - добрая традиция» и отмечены благодарностью Государственного собрания Республики Марий Эл за хорошее воспитание детей.

А вы со своей семьей принимаете участие в конкурсах? Оставляйте комментарии под новостью
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости