На портале pg12.ru стартует фотоконкурс "Лучший друг"

На портале pg12.ru стартует фотоконкурс "Лучший друг"из архива "Pro Город"

Победитель получит ценный приз от спонсоров

Портал pg12.ru объявляет о начале  фотоконкурса  "Лучший друг". Участвовать в нем может любой житель Йошкар-Олы старше 18 лет.

9 июня отмечается Международный день друзей. В преддверии этого дня портал pg12.ru решил запустить добрый "дружеский" конкурс. Расскажите о своем лучшем друге и выиграйте приз!

До 16 июня (включительно) присылайте фото, на котором есть вы и ваш лучший друг,  на почту priz_pg@mail.ru с пометкой "Друг". 

Важно: от одного участника принимается один снимок. Укажите свои имя и фамилию, имя своего друга/подруги.  Расскажите в двух-трех предложениях о нем/ней: как вы познакомились, сколько лет дружите и что вас объединяет. Внимание: на фото обязательно должны быть и вы, и ваш друг/подруга

Как часто вы видитесь со своими друзьями? Оставляйте комментарии

Победитель определится голосованием на портале pg12.ru. Оно начнется 17 июня, завершится 23 июня в 23 часа 59 минут. 24 июня на портале pg12.ru будут подведены итоги.

Победитель получит ценный приз от спонсоров!

Важно: отправляя фото на конкурс, вы даете автоматическое согласие на публикацию снимка на портале pg12.ru и в газете "Pro Город".

 

Организатор конкурса — ООО "Город 12". Подробности по телефону 304-315. Конкурс до 24.06.2016.

...

  • 0

Популярное

Последние новости