Йошкаролинка: "У ребенка изо рта шла кровь, но никто из взрослых ему не помог!"

Йошкаролинка: "У ребенка изо рта шла кровь, но никто из взрослых ему не помог!"фото Татьяны Ивановой

Ребенок кричал от боли, но, находящиеся на площадке мамы и бабушки, проигнорировали крик

Ребенок кричал от боли, но, находящиеся на площадке мамы и бабушки, проигнорировали чужого малыша.

Йошкаролинка Татьяна Иванова рассказала о равнодушии и бессердечии бабушек и мам к чужому ребенку. Ситуация произошла в одном из сомбатхейских дворов 5 июня:

Мой шестилетний сын гулял в своем дворе со старшим братом. Я, находясь дома, услышала его крик и выбежала с мужем на балкон, - рассказывает Татьяна. - Как позже рассказали мальчики,  он упал и разбил подбородок, сильно прикусив язык. Сын громко плакал, изо рта шла кровь. Все дети кинулись к нему, но взрослые, находящиеся неподалеку, даже не подошли, не поинтересовались самочувствием ребенка.

Недавно, проходя с мужем мимо детской площадки, мы услышали крик ребенка. Дети катались на карусели и зажали одному мальчику ногу: он плакал, кричал, но малыши продолжали крутить ее. Рядом также стояли взрослые (чьи-то мамочки и бабушки), и никто не помог!  Никто не обратил внимания, что ребенок кричит! Мы с мужем аккуратно освободили мальчика, и только тогда две мамы подошли.

Я хочу сказать: ваш ребенок тоже может оказаться в такой ситуации, и никто ему не поможет. Будьте внимательнее к окружающим! В последнее время замечаю, как бессердечны взрослые по отношению к детям.

Прислушайтесь к словам небезразличной йошкаролинки, относитесь к своим и чужим детям внимательнее.

Кому вы бы могли доверить своего ребенка? Ждем  ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости