В Йошкар-Оле иномарка не смогла объехать маршрутку и врезалась в нее (видео)

В Йошкар-Оле иномарка не смогла объехать маршрутку и врезалась в нее (видео)Йошкаролинки Натальи

Пострадавших в аварии нет

В Йошкар-Оле в разных частях города произошло два ДТП. В одном иномарка "БМВ" столкнулась с маршрутным такси, а в другом дорогу не поделили ВАЗ 2114 и ВАЗ 2110. Об этом сообщают очевидцы.

25 мая в Йошкар-Оле в разных частях города машины не поделили дорогу. В одном из случаев авария произошла на улице Анциферова, в другом — на улице Первомайской.

О первом столкновении рассказала йошкаролинка Наталья.

— Я ехала по улице Анциферова, впереди меня ехала черная "БМВ", — рассказывает Наталья.— Водитель попытался проскочить между стоящим маршрутным такси и легковушкой, но не смог и въехал в микроавтобус. Сразу же после столкновения он вышел из автомобиля и видимо хотел "наехать" на водителя легковушки, но опоздал, так как он уехал.

Второе происшествие произошло на улице Первомайской.

Йошкаролинец Евгений Поспелов рассказал о случившемся.

- Я ехал по улице Первомайской, и на перекрестке с улицей Водопроводной, где снят светофор, столкнулись ВАЗ 2114, ВАЗ 2112 и ВАЗ 2107, — рассказывает Евгений Поспелов.- Больше всего пострадал ВАЗ 2114. Из-за чего произошло ДТП — неизвестно.

В ГИБДД УВД по Йошкар-Оле рассказали о произошедшем.

- В столкновениях никто не пострадал,- объяснили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле.- Автомобилям причинен материальный ущерб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости