Мода йошкар-олинских улиц: менеджер педантичен в отношении своего внешнего вида

Менеджер создает образ мачо.

Сегодня в рубрике "Мода улиц" согласился участвовать йошкар-олинский менеджер Артем Иванов. Мисс Марий Эл прокомментировала его внешний вид и отметила стильные тенденции образа.

Артем Иванов, 24 года, менеджер:
Кеды - Adidas - 5500 рублей
Джемпер - Ostin - 1000 рублей
Джинсы - Gruiser - 3500 рублей
Ремень - Lacoste - 2000 рублей
Часы - G-shok - 6000 рублей
Итого: 18 000 рублей

 

Комментарий от Мисс Марий Эл Оксаны Брик:
— Мужчина - мачо, что тут скажешь! Он моден, безусловно, кто бы с ним поспорил по поводу его внешнего вида. Такие джинсы на пике моды: потертые и не слишком широкие. То, что они выглажены, стоит отметить отдельно, потому что совершенно по-другому всегда смотрится поглаженная вещь. В случае с нашим героем это говорит о его педантичности в одежде и в отношении к своему внешнему виду.

Джемпер, свитер, пуловер – можно назвать так верхнюю часть комплекта, подходит ли он сюда? И в чем отличие между этими терминами? Все очень просто: свитер – это предмет одежды без застежек с длинным рукавом, который облегает шею, а джемпер и пуловер – не облегают. Сегодня очень часто путают эти понятия, называя свитером любое вязаное изделие с длинным рукавом и без пуговиц, так что, скорее всего, разница в значениях скоро полностью сойдет на нет.

Безусловно, с чем же еще носить такой джемпер как не с джинсами, тем более однотонный, который не требует жестких сочетаний. Единственное, к чему можно было бы  придраться в этом образе – кроссовки, так и они под цвет часов героя! Молодцы йошкаролинцы: все больше следят за модными тенденциями и, конечно, за собой. Уверенность в себе – залог успеха в любом образе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости