В Йошкар-Оле состоится Час ходьбы и бега по набережной Брюгге

В Йошкар-Оле состоится Час ходьбы и бега по набережной Брюггеиз архива "Pro Город"

Мероприятие состоится 22 мая в 10.00

В Йошкар-Оле состоится Час ходьбы и бега по набережной Брюгге

22 мая в 10.00 в Йошкар-Оле состоится праздник активного отдыха "Час ходьбы и бега по набережной Брюгге".

Заявки на участие принимаются до 21 мая на электронную почту: inkpen@mail.ru, а также по телефону 8-929-733-07-74. Стартовый взнос – 120 рублей, для школьников, пенсионеров, представителей организаторов и партнёров – 60 рублей, а участники с ограниченными физическими возможностями от уплаты освобождаются.

Регистрация и выдача стартовых пакетов участникам пройдет с 10.00 до 11.30 около здания Национальной президентской школы искусств, где установят палатку для переодевания, камеру хранения, буфет с выпечкой и напитками. Каждый участник получит нагрудный номер. Разминка пройдет в формате музыкального флешмоба.

Общий старт дадут в 12.00. Бег и ходьба будут проходить на 800-метровой дистанции вдоль парапета Патриаршей площади и набережной Брюгге в прямом и обратном направлении. Допускается чередование бега и ходьбы. В 13.00 участникам забега будет дан сигнал «Финиш» - белый флаг над фонтаном «Петр и Феврония». Шесть абсолютных победителей, самый юный и самый «опытный» участники будут награждены. Все участники будут награждены значками и призами. Каждый сможет узнать свой результат – расстояние, которое он преодолел за 60 минут бега и/

Сколько вы сможете пробежать за час? Ждем ваши комментарии.

В рамках праздника планируется проведение для желающих несоревновательного 1600-метрового забега «Царьградская миля», участники получат на память красивые значки. Старт забегу будет дан в 13.15.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости