Наверх

Йошкаролинцы: "Сергей Лазарев - народный победитель!"

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Песня Сергея Лазарева вошла в музыкальные чарты

Йошкаролинцы считают Сергея Лазарева народным победителем. Об этом пользователи социальной сети пишут в комментариях. Многие читатели портала и пользователи социальной сети не согласны с итогами международного музыкального конкурса.

Читатели делятся впечатлениями от выступления Сергея Лазарева.

- Все ровно он первый среди телезрителей,- пишет Марина Завалина.

- Лучший, как ни крути. Таких сильных артистов как Лазарев Евровидение вообще век не видело и не увидит, а то, что Украине отдадут - предсказуемо до тошноты,- сказал Николай Мамонтов.

.
Некоторые пользователи считают, что Россия не выиграла из-за политической составляющей.

- Для этого и сделали профессиональное голосование, чтобы не дать России выиграть,- сказал Сергей Малыгин.

- Голос народа важнее.  Мы первые, а жюри голосовали по политическим принципам,- отметила Елена Холодная.

Пользователи обеспокоены тем, как пройдет конкурс в следующем году.

- Интересно, будет ли участвовать Россия в «Евровидение-2017». Россиян наверно туда просто не пустят,- отметила Анастасия Ожиганова.

Есть и те йошкаролинцы, которые равнодушны к самому конкурсу и к его итогам.

Представитель России на Евровидении в 2016 году Сергей Лазарев, который занял 3 место в конкурсе, высказался о конкурсе, сообщает газета.ru.

Напомним, 14 мая в 21.30 началась прямая трансляция финала международного конкурса, где Сергей выступал под номером 18. Всего в этот этап вошли 26 участников из разных стран. Фаворитами считались Россия, Австралия, Украина, Франция, Швеция и Армения. Ранее наш артист уверенно представил Россию в первом полуфинале, который прошел 10 мая.

Вот что сказал обладатель 3-го места в конкурсе "Евровидение-2016" Сергей Лазарев.

- Самая большая победа на «Евровидении» - это то, что удалось поменять отношение к российским певцам со стороны зрителей. Мы с самого начала понимали некоторые особенности, так сказать, в отношении к нам. Но приятно, что удалось сломить какой-то негатив к российским участникам, который был здесь последние несколько лет. Это все знают, и меня предупреждали, что последние два года зрители очень отрицательно реагировали на российских артистов, несмотря на то, что они выступали достойно. А в этом году меня поддерживала аудитория, за меня проголосовала Европа, - отметил он.

Российский поп-певец рад, что ему удалось поменять отношение зрителей к нашей стране и к нашим артистам. Сам Сергей остался доволен своим выступлением в финале конкурса "Евровидение-2016".

Продюсер и композитор Филипп Киркоров подчеркнул, что наша песня во всех чартах и за нас проголосовали зрители Европы.

-  Я не знаю, как принимать этот результат -  как поражение, или как победу. Наша песня - во всех чартах. Главное - за нас проголосовали телезрители», - сказал продюсер Филипп Киркоров, один из авторов песни Сергея Лазарева.

А вы согласны с 3-м местом Сергея Лазарева? Оставляйте комментарии под новостью

Кроме того, Россия получила самое большое количество баллов по итогам зрительского голосования. А портал pg12.ru проводил опрос в день финала конкурса. Пользователям задали вопрос: "Верите ли вы в победу Сергея Лазарева в "Евровидении-2016?". В результате более половины опрошенных йошкаролинцев предполагали, что наш артист займет 1 место. Всего в голосовании приняли участие 447 человек.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 16

15 мая 2016, 13:20 волжанин
каков народ, такие и победители! борю моисеева можно еще в народные победители записать и прочих nuдоров типа газманова и баскова!
15 мая 2016, 13:37 Горожанин
Мне одному пофиг на этот конкурс?
15 мая 2016, 14:07 Горожанин
где вы набираете этих полупавликов в полукедах?
15 мая 2016, 14:50 Прохожий
Ничего нового не услышал. Мне вообще казалось, что лазарева отправили на конкурс, чтоб все забыли о макаревиче. Украина в жюри все баллы отдали лазареву по тем же мотивам. Система подсчета в плане прозрачности отличалась от прошлого года и что там на самом деле знают только организаторы.
15 мая 2016, 20:19 Прохожий
Пост антракса удален. Там лазарев говорит что Крым это Украина и в то же время говорит, что не хочет ссорится с Валерией, в общем и нашим и вашим. В итоге зрители стран давших в жюри о баллов дали максимум 12 баллов. Странно правда?
15 мая 2016, 22:50 Когда у власти чекист
В феврале 2016  один за другим умерли 2 бывших руководителя антидопингового комитета России.За 3 недели перед этим из России убежал еще один бывший руководитель антидопинового комитета Григорий Родченков, рассказавший недавно  НЙТ как в 2014 году   ФСБ помогала прятать допинг в моче.
16 мая 2016, 15:21 Свободу Евгению Пирогову!
Россия- страна верящая в собственную ложь.Д. Губерниев назвал крымских татар насильственно депортированных в 1944, людьми в поисках лучшей жизни, да еще в поисках лучшей жизни."""в эфире телеканала "Россия-1" его комментаторы передали смысл песни Джамалы как "молитва за тех людей, что волей или неволей оставляют свой дом в поисках лучшей жизни" .""http://newsader.com/25932-advokat-potreboval-izvineniy-ot-vgtr/И эта проблема перешла из прошлого столетия в это.Вата хавает
16 мая 2016, 17:07 Свободу Евгению Пирогову!
Прохожий
Вышивата тоже хавает историю крымских татар с 1944 года, а не с 1942....
И примеры привести можешь?А вышивата это тоже самое что и вата ,только на Украине.И в России ваты 86% населения ,а на Украине только небольшая часть населения  самых западных областей
16 мая 2016, 20:30 Горожанин
Прохожий
Примеры по тегам крымские татары на службе Гитлера.
Ты привел примеры коллаборационистов в 40х годах прошлого века.А я привел пример лжи и искажения исторического факта в 2016 году.Разные вещи не находишь?И судя по твоим картинкам  ты ,также как и нацисты 40х также поддерживаешь убеждение в коллективной ответственности всего народа народа .У нацистов  отвечали евреи и у тебя крымские татары.
16 мая 2016, 20:31 Свободу Евгению Пирогову!
Про армию Власова ,РОА,Краснова с казаками полицаев ты конечно же ничего не слышал?
17 мая 2016, 00:00 Прохожий
Горожанин
Ты привел примеры коллаборационистов в 40х годах прошлого века.А я привел пример лжи и искажения исторического факта в 2016 году.Разные вещи не находишь?И судя по твоим картинкам  ты ,также как и нацисты 40х также поддерживаешь убеждение в коллективной ответственности всего народа народа .У нацистов  отвечали евреи и у тебя крымские татары.
Не надо мне приписывать что я поддерживаю, а что нет. Я привел факты из истории. Есть еще факты о том как турки в 1915 депортировали армян или как в США в 1942 все американцы японского происхождения оказались в концлагерях только потому что они японцы, даже не разведчики, шпионы, диверсанты, вредители и саботажники, а просто национальность такая...
17 мая 2016, 00:03 Прохожий
Свободу Евгению Пирогову!
Про армию Власова ,РОА,Краснова с казаками полицаев ты конечно же ничего не слышал?
Слышал и судьба власова я думаю тебе известна, значит последовательность решений зависела не от национальности, а от поступков.
17 мая 2016, 09:02 Горожанин
Прохожий
Не надо мне приписывать что я поддерживаю, а что нет. Я привел факты из истории. Есть еще факты о том как турки в 1915 депортировали армян или как в США в 1942 все американцы японского происхождения оказались в концлагерях только потому что они японцы, даже не разведчики, шпионы, диверсанты, вредители и саботажники, а просто национальность такая...
И держали их там до конца войны или до 1990 года,как у нас крымских татар?Кстати,  38% интернированных были гражданами Японии , а не США.Еще до окончания войны им разрешали покидать лагеря для интернированных,а с 1948 года платили компенсации.То есть американское интернирование выглядит как вынужденная мера во время войны, а советская депортация как наказание и кара всем подряд и на несколько поколений.Ты все споры куда в Америку или на Украину перемещаешь.Я писал что нам лгут ,что Россия верит в собственную ложь ,а ты опять все переводишь в обсуждение истории