Йошкаролинцы: "Сергей Лазарев - народный победитель!"

Йошкаролинцы: "Сергей Лазарев - народный победитель!"из архива "Pro Город"

Песня Сергея Лазарева вошла в музыкальные чарты

Йошкаролинцы считают Сергея Лазарева народным победителем. Об этом пользователи социальной сети пишут в комментариях. Многие читатели портала и пользователи социальной сети не согласны с итогами международного музыкального конкурса.

Читатели делятся впечатлениями от выступления Сергея Лазарева.

- Все ровно он первый среди телезрителей,- пишет Марина Завалина.

- Лучший, как ни крути. Таких сильных артистов как Лазарев Евровидение вообще век не видело и не увидит, а то, что Украине отдадут - предсказуемо до тошноты,- сказал Николай Мамонтов.

.
Некоторые пользователи считают, что Россия не выиграла из-за политической составляющей.

- Для этого и сделали профессиональное голосование, чтобы не дать России выиграть,- сказал Сергей Малыгин.

- Голос народа важнее.  Мы первые, а жюри голосовали по политическим принципам,- отметила Елена Холодная.

Пользователи обеспокоены тем, как пройдет конкурс в следующем году.

- Интересно, будет ли участвовать Россия в «Евровидение-2017». Россиян наверно туда просто не пустят,- отметила Анастасия Ожиганова.

Есть и те йошкаролинцы, которые равнодушны к самому конкурсу и к его итогам.

Представитель России на Евровидении в 2016 году Сергей Лазарев, который занял 3 место в конкурсе, высказался о конкурсе, сообщает газета.ru.

Напомним, 14 мая в 21.30 началась прямая трансляция финала международного конкурса, где Сергей выступал под номером 18. Всего в этот этап вошли 26 участников из разных стран. Фаворитами считались Россия, Австралия, Украина, Франция, Швеция и Армения. Ранее наш артист уверенно представил Россию в первом полуфинале, который прошел 10 мая.

Вот что сказал обладатель 3-го места в конкурсе "Евровидение-2016" Сергей Лазарев.

- Самая большая победа на «Евровидении» - это то, что удалось поменять отношение к российским певцам со стороны зрителей. Мы с самого начала понимали некоторые особенности, так сказать, в отношении к нам. Но приятно, что удалось сломить какой-то негатив к российским участникам, который был здесь последние несколько лет. Это все знают, и меня предупреждали, что последние два года зрители очень отрицательно реагировали на российских артистов, несмотря на то, что они выступали достойно. А в этом году меня поддерживала аудитория, за меня проголосовала Европа, - отметил он.

Российский поп-певец рад, что ему удалось поменять отношение зрителей к нашей стране и к нашим артистам. Сам Сергей остался доволен своим выступлением в финале конкурса "Евровидение-2016".

Продюсер и композитор Филипп Киркоров подчеркнул, что наша песня во всех чартах и за нас проголосовали зрители Европы.

-  Я не знаю, как принимать этот результат -  как поражение, или как победу. Наша песня - во всех чартах. Главное - за нас проголосовали телезрители», - сказал продюсер Филипп Киркоров, один из авторов песни Сергея Лазарева.

А вы согласны с 3-м местом Сергея Лазарева? Оставляйте комментарии под новостью

Кроме того, Россия получила самое большое количество баллов по итогам зрительского голосования. А портал pg12.ru проводил опрос в день финала конкурса. Пользователям задали вопрос: "Верите ли вы в победу Сергея Лазарева в "Евровидении-2016?". В результате более половины опрошенных йошкаролинцев предполагали, что наш артист займет 1 место. Всего в голосовании приняли участие 447 человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости