Наверх

Прямая трансляция: Сергей Лазарев занял 3 место в "Евровидении-2016"

Возрастное ограничение: 16+
кадр видео
Йошкаролинцы верили в победу российского поп-певца

14 мая в 21.30 состоялся финал международного музыкального конкурса «Евровидение-2016» в Стокгольме. Россию представлял Сергей Лазарев с композицией You Are The Only One («Ты — единственная»).

В финале приняли участие 26 конкурсантов из разных стран. Он состоялся в 21.30 по московскому времени в режиме прямой трансляции. Сергей Лазарев выступил на конкурсе под 18 номером.

А вам понравился конкурс "Евровидение" в этом году? Оставляйте комментарии под новостью

По итогам голосования Сергей Лазарев, представлявший Россию, занял 3 место. Главными фаворитами на протяжении всего конкурса была Россия, Австралия, Украина, Франция, Швеция и Армения.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 35

15 мая 2016, 08:32 Горожанин
угомоните Билалолву
15 мая 2016, 09:34 Свободу Евгению Пирогову!
Странно, почему вата не отмечает победу?Ведь Джамала крымская татарка, а КРЫМНАШ!!!!!!!И песня у ней была историческая -про 1944 год.Вата же любит говорить что "историю надо помнить".
15 мая 2016, 16:52 Мария
Наплевать как проголосовало политизированное жюри,самое главное у кого были зрительские симпатии,самое главное за кого проголосовал обычный народ Европы.Сергей Лазарев поздравляем!Ты победил!
15 мая 2016, 16:55 Мария
Свободу Евгению Пирогову!
Странно, почему вата не отмечает победу?Ведь Джамала крымская татарка, а КРЫМНАШ!!!!!!!И песня у ней была историческая -про 1944 год.Вата же любит говорить что "историю надо помнить".
Вот именно татарка,не украинка.Украинцы усе на заработках в России или там же от армии косят.Ой хохлы хохлы,смешные вы.)))
15 мая 2016, 19:45 Горожанин
Свободу Евгению Пирогову!
Странно, почему вата не отмечает победу?Ведь Джамала крымская татарка, а КРЫМНАШ!!!!!!!И песня у ней была историческая -про 1944 год.Вата же любит говорить что "историю надо помнить".
А мы рады, что джамала, или как ее там?, избавила Россию от лишних трат. )) Мы лучше на сэкономленные деньги пару ядерных ракет, способных преодолевать ПРО, на боевое дежурство поставим )))
15 мая 2016, 20:59 Свободу Евгению Пирогову!
Горожанин
А мы рады, что джамала, или как ее там?, избавила Россию от лишних трат. )) Мы лучше на сэкономленные деньги пару ядерных ракет, способных преодолевать ПРО, на боевое дежурство поставим )))
А может быть "вместо пары " ракет лучше деньги на дороги пустить или на мост у Козьмодемьянска или на школы?Почему у ватников заботит ПРО, ракеты и прочая туфта , но совершено не беспокоят их реальные проблемы,реальные проблемы нашей страны?Для ватника важнее те проблемы о которых по дуроскопу долбят?
15 мая 2016, 21:12 Горожанин
Свободу Евгению Пирогову!
А может быть "вместо пары " ракет лучше деньги на дороги пустить или на мост у Козьмодемьянска или на школы?Почему у ватников заботит ПРО, ракеты и прочая туфта , но совершено не беспокоят их реальные проблемы,реальные проблемы нашей страны?Для ватника важнее те проблемы о которых по дуроскопу долбят?
Потому что когда "исключительные" решат принести нам "демократию" методом гуманитарных бомбардировок, возможно ядерных, нам уже будет не до дорог, мостов и прочего.Для вышиватника важнее то, что в методичке из Вашингтона присылают?
15 мая 2016, 21:26 ключник
Свободу Евгению Пирогову!
Странно, почему вата не отмечает победу?Ведь Джамала крымская татарка, а КРЫМНАШ!!!!!!!И песня у ней была историческая -про 1944 год.Вата же любит говорить что "историю надо помнить".
Крымских татар ещё в средние века (задолго до 1944 года) разбросала судьба жить от Вильнюса до Симферополя. Так по вашей логике и успехи жителей Киргизии можно притянуть к России, поскольку в её составе Красноярский край - историческая родина киргизов.
15 мая 2016, 22:42 Прохожий
Подарок антраксу.
15 мая 2016, 23:39 Прохожий
Свободу Евгению Пирогову!
Вытащи телевизор из головы.
Ага, после того как США и НАТО разбомбили Сербию, отжали косово и построили в косово базу ВВС США....
15 мая 2016, 23:40 Горожанин
Свободу Евгению Пирогову!
Вытащи телевизор из головы.
Вытащи госдеповскую методичку из головы!
16 мая 2016, 00:43 кент
лучше наш руский nuдор, чем украинская джамалка! уррра!
16 мая 2016, 12:23 Горожанин
Украина выревела себе победу. Сразу предупредили, если Россия победит - жестко обидимся на всех. Вот и пожалели ущербных. Европа за Лазарева голосовала.
16 мая 2016, 13:28 Прохожий
В итоге лазарев победил морально раз и расходы за следующее евровидение лягут не на Россию два. Народ уже прикалывается предлагая послать на следующий конкурс шнура...
16 мая 2016, 14:10 Свободу Евгению Пирогову!
Прохожий
Ага, после того как США и НАТО разбомбили Сербию, отжали косово и построили в косово базу ВВС США....
Поясни пожалуйста слова " отжали Косово?Штата Косово я не знаю.Карты с Крымом в России я видел,а карту с Косово в составе США никогда не видел.Если бы не бомбежки НАТО, остановившие войну на Балканах, то живых муслимов в Косово не осталось бы.
16 мая 2016, 14:13 Свободу Евгению Пирогову!
Горожанин
А мы рады, что джамала, или как ее там?, избавила Россию от лишних трат. )) Мы лучше на сэкономленные деньги пару ядерных ракет, способных преодолевать ПРО, на боевое дежурство поставим )))
А давайте обсудим ПРО.Которое и преодолевать не надо, базы противоракет в тысячах километрах от траектории наших ракет при запуске их по США..Но вата обычно на теме ПРО сливается через пост.Они могут бубнить телевизорные  мантры о угрозе ПРО, а в чем угроза вата не понимает.
16 мая 2016, 16:24 Свободу Евгению Пирогову!
Прохожий
Место пуска иранских ракет еще дальше, однако это типа против них....
В смысле дальше?ПРО для защиты от иранских ракет при запуске по Европе.Как иранские ракеты могут быть дальше от ПРО в Европе если их по Европе будут запускать?Ты глянь ,хотя бы карту или лучше глобус.Зацени расстояние от Иркутска,Новосибирска или Красноярского края ,там наши дивизии РВСН до Румынии или Польши.Или от Кольского или камчатского полуостровов ,где наши подлодки с баллистическими ракетами до той же Румынии или Польши.
16 мая 2016, 16:26 Свободу Евгению Пирогову!
Прохожий
Им ничему штат в составе США. Им достаточно базы на вечные времена для контроля над средиземноморьем и ближним востоком.
Ну то есть все-таки не отжали?Выражайся точнее.Так ты и Армению будешь говорить Россия отжала, а Киргизию Россия и США отжали уже совместно.не точность формулировок, мешает адекватному восприятию реальности фанатам путина
16 мая 2016, 16:38 Свободу Евгению Пирогову!
Прохожий
В пусковых установках противоракет можно спрятать обычные кр дальнего радиуса с ядерной гч.
1) таких ракет в США просто нет.Крылатые наземные  ядерные Томагавки ( BGM-109) давно  списаны .http://topwar.ru/73793-o-vozdushnyh-yadernyh-silah-ssha.html2)От Румынии или Польши до ближайших дивизий РВСН 1,5 -2 тысячи километров,скорость Томагавка около 800 км/ час.Ты считаешь американцев идиотами?Они будут стрелять по нам ядерными тихоходными крылатыми ракетами ,летящими к цели 2-3 часа, причем от границы России не менее часа,пока по ним будут стрелять баллистическими межконтинентальными ракетами с подлетным временем 30-40 минут?В чем преимущество?КР могут достать только до дивизий РВСН в Поволжье, до дивизий восточнее Волги КР просто не долетят,не говоря про десятки подлодок, самолетов и надводных кораблей с ядерным оружием
16 мая 2016, 17:44 Прохожий
Томагавк 109G списаны, а остальные а,в,с морского базирования не списаны, но унифицированы с сухопутными, также и пусковые установки унифицированы и головные части можно менять с ядерной на неядерную и обратно. Кр летит долго, но сбить невозможно. По восточной части РФ удар можно с моря нанести. К тому же в случае войны цели для наших ракет будут не только в США, но и в Европе. В общем холодная война вернулась....
16 мая 2016, 20:44 Свободу Евгению Пирогову!
Прохожий
Томагавк 109G списаны, а остальные а,в,с морского базирования не списаны, но унифицированы с сухопутными, также и пусковые установки унифицированы и головные части можно менять с ядерной на неядерную и обратно. Кр летит долго, но сбить невозможно. По восточной части РФ удар можно с моря нанести. К тому же в случае войны цели для наших ракет будут не только в США, но и в Европе. В общем холодная война вернулась....
Представь что у нас нет дивизий РВСН в Поволжье и Кирове.Вообще нет.Ты думаешь оставшимися дивизиями РВСН под Нижним Тагилом, Барнаулом,Новосибирском,в Красноярском крае,под Иркутском, 14 стратегическим ракетоносцам возле Кольского и Камчатского полуостровов несущих несколько сотен ядерных баллистических ракет , несколько стратегических бомберов патрулирующих небо Арктики, Тихого и Атлантического океанов с крылатыми ракетами,которые как ты пишешь "невозможно сбить, еще 20-30-40 подводных не стратегических кораблей дежурящих вблизи океанских побережий США с ядерными и торпе5дами и как ты пишешь "несбиваемыми" крылатыми ядерными ракетами ну и плюс еще нестратегическая авиация и надводные корабли .Вот ты что думаешь ,если убрать несколько дивизий РВСН на Волге и Кирове то оставшаяся ядерная армада  не доставит МИНИМУМ  несколько сотен ядерных зарядов на территорию США?Ну и по Европе понятно.Ты ведь не будешь спорить что даже одна ядерная голова это неприемлимый ущерб для США или Европы,а таких зарядов будет сотни или тысячи при любом раскладе.
16 мая 2016, 20:48 Свободу Евгению Пирогову!
А то что по Восточной части России можно с Тихого окенана удар нанести Томагавками так это ты меня удивил.Ты что с географией не дружишь вообще?Самая восточная дивизия РВСН в Иркутске ,до Тихого океана 4 тысячи километров,Томагавк просто не достанет.Зато Россия может стрелять своими НЕ стратегическими многоцелевыми подлодками по океанским берегам США, там десятки городов миллионников ,можно стрелять КР с расстояния от 30 до 3000 км.
17 мая 2016, 09:10 Свободу Евгению Пирогову!
Прохожий
Я не томагавки имел в виду, а трайдент 2 подлодок типа Огайо.
А зачем вытаскивать шумную и заметную стратегическую подлодку,перетаскивать ее через океан, с риском что ее найдут чтобы она стреляла не 9000 км,а с 4000км?Чтобы ракета на 10 минут быстрее долетела?Это в 60е года подводные лодки,когда ракеты подлодок летали не далеко, стратегические подлодки подплывали ближе к берегу потенциального противника.Теперь в этом нет никакого смысла, американские Огайо плавают в квадрате 200 на 200 миль, наши подводные стратеги пасутся в заливах Кольского полуострова,в Белом море, в заливах и проливах возле Камчатки.Под охраной своего флота и авиации,в тех заливах и водах куда чужой корабль или самолет даже в теории не попадет и даже не приблизится.
17 мая 2016, 09:12 Свободу Евгению Пирогову!
Как обычно в спорах про систему ПРО ватники кричат что им не нужны дороги, а русские дети могут и с голым задом на улице побыть лишь бы ракет было побольше.Но на вопрос в чем угроза ПРО сливаются через пост
20 мая 2016, 15:43 Свободу Евгению Пирогову!
Жалко что про систему ПРО так быстро патриоты сливаются.Даже не поспорить не получилось.
20 мая 2016, 21:42 Прохожий
А нет смысла в споре, если сегодня уже в официальных речах американцев к полякам звучит, что мол про защитит их от российской агрессии...
20 мая 2016, 21:54 Горожанин
Прохожий
А нет смысла в споре, если сегодня уже в официальных речах американцев к полякам звучит, что мол про защитит их от российской агрессии...
Ага.Значит американцев не защитит,а Польшу?Пускай РВСН долбил Америку?
20 мая 2016, 21:57 Свободу Евгению Пирогову!
Прохожий
Им ничему штат в составе США. Им достаточно базы на вечные времена для контроля над средиземноморьем и ближним востоком.
Интересно кому же принадлежал контроль до 1998 года над Средиземным морем и БВ?Сколько же стран НАТО в бассейне Средиземного моря?И какое географическое преимущество базы в Косово над базами в странах НАТО Греция,Болгария,Румыния,Италия?