Наверх

DJ ЦВЕТКОFF приглашает йошкаролинцев на молодежный фестиваль Yoshka Stereo Musiс (видео)

Возрастное ограничение: 16+
кадр видео
Open air пройдет с 24 по 25 июня

В Кокшайске состоится первый Молодежный фестиваль Yoshka Stereo Musiс. Йошкаролинцев приглашает DJ ЦВЕТКОFF-хедлайнер фестиваля.

Напомним, ранее портал сообщал о том, что с 24 по 25 июня 2016 года на пристани Кокшайска пройдет первый в республике Марий Эл фестиваль Yoshka Stereo Musiс.

Кроме того, open air посетит хедлайнер фестиваля, легенда танцпола DJ ЦВЕТКОFF. Популярный диджей приглашает молодежь на Yoshka Stereo Musiс.

- Всем большой привет! Друзья, меня зовут DJ ЦВЕТКОFF! 24 и 25 июня я с большим удовольствием отправлюсь к вам в Республику Марий Эл в поселок Кокшайск для того чтобы зажечь на самом крутом "Опен эйре"! Давайте друзья приходите, будет очень круто!- сказал хедлайнер фестиваля.

В рамках  музыкального события пройдут спортивные мероприятия, в которых может принять участие каждый, а также состоится фестиваль красок.

А вы пойдете на музыкальный фестиваль? Оставляйте комментарии под новостью

  • 24 июня: начало в 19.00, окончание в 3.00.
  • 25 июня: с 12.00 до 17.00, далее перерыв и продолжение праздника с 19.00 до 3.00.

 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 9

14 мая 2016, 12:43 снова
Быдлотусовка
14 мая 2016, 17:13 пачемыш
да фу, дайте нормальный tech и deep, я приеду. а "скакалку" клубную себе в машине включите
14 мая 2016, 21:39 Сернурский черепок""ошьялок"
Куда катимся?надо этно развивать!
07 июня 2016, 09:46 gIMmler
билет 600 руб. в день концерта 1000 руб..за один день!, чуваки с ценами попутали.
20 июня 2016, 14:56 вандал
да цены загнули в ноль, нафиг надо такое счастье. за такие деньги проще в бар не плохой сходить
05 июля 2016, 15:03 #TSVЕTКOFF#AtTheFestival#musica#2016#Kokshaysk#Dj#Volgawharf#HOUSEDANCE
Доброго времени суток,Йошкар-Олинцы!
Если честно,ожидалось что-то иное! Иное,то есть,полный причал людей,крутое место для активного отдыха,больше развлечений.Развлечения для детей были,но и то 50/50,а для взрослых что? - не алкоголь и канабис,а РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!! ГДЕ развлечения?Если можно так сказать,то полный ноль.На мой взгляд,было не очень,мягко говоря.Звук и свет на уровне,но не очень продуманное мероприятие,в плане - время,цена прохода,место проведение,реклама и т.д.
По итогу,мне не очень понравилось пару моментов.Много отзывов,вроде: "было круто" или "быдлотусовка",сделали может и круто,но не продумали несколько моментов.Удачи,ребята,кто пытается организовывать подобные тусовки,может повезет и вы не попадете в просак!
05 июля 2016, 15:38 Павел
Хрень полная.