Наверх

В Йошкар-Олу приедет известный интеллектуал Анатолий Вассерман

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
6 июня он выступит с лекцией

Известный эрудит и журналист Анатолий Вассерман посетит Йошкар-Олу. Он выступит с лекцией на сцене ДК. Подробности сообщили организаторы.

6 июня в Йошкар-Олу приедет популярный телеведущий Анатолий Вассерман, многим известный как участник и многократный победитель интеллектуальных телеигр: «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг» и «Своя игра». 

Он выступит с лекцией «Будущее через 50 лет». Вассерман расскажет, каким будет мир в ближайшем будущем: экономика, политика, бизнес, мироустройство, люди, а также какие вызовы и угрозы ожидают человечество. После лекции эрудит и многократный победитель различных интеллектуальных шоу обещает пообщаться с публикой.

Семинар Анатолия Вассермана состоится 6 июня в ДК ХХХ-летия Победы. Начало в 19:00. По словам организаторов, стоимость билета на интеллектуальный вечер варьируется и составляет от 300 до 800 рублей.

О чем бы вы спросили Вассермана? Оставляйте комментарии

Справка

Анатолий Вассерман – инженер, журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телеигр. Победитель первого Кубка Наций в игре «Что? Где? Когда?». 15 раз завоевывал чемпионский титул в игре «Брейн-ринг». В «Своей игре» одержал 22 победы подряд и в 2004 году был назван лучшим игроком десятилетия. В 2008 году стал чемпионом Москвы по спортивной версии «Своей игры», чемпион «Что? Где? Когда?».

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 16

26 апреля 2016, 20:11 Прохожий
Картина маслом, приходит на лекцию антракс и объясняет вассерману какой же вассерман на самом деле ватан и троглотид, так как выступил на стороне днр...
26 апреля 2016, 21:26 Прохожий
Ну вассерман же никому не навязывается как антракс в каждой теме форума, не хочешь, не покупай билет и все...
26 апреля 2016, 22:18 а
А можно,а можно банки с водой у телевизора поставить?
27 апреля 2016, 02:02 wtf
В одном из своих последних интервью Анатолий Вассерман признался, что обет целомудрия в его жизни - это большая глупость, которая все больше тяготит мужчину в расцвете сил.Однако ему Вассерман не изменяет. Как он признается, у него очень рваный ритм жизни. Вассерман сам не знает, когда в очередной раз заснет, в любой момент он может переиграть свои планы. Самый известный девственник России может позволить себе в одиночку многое, что совершенно недопустимо, если с кем-то постоянно живешь. Обет девственника Анатолий дал в 17 лет. Жить с этим тяжело, в физиологическом плане достаточно напряженно, а уж во многих психологических отношениях вообще крайне неприятно.— В церкви обет целомудрия входит в служебные обязанности некоторых должностей. Но там служебные обязанности исполняются еще и потому, что за это кормят. У меня же никакой корыстной заинтересованности нет, поэтому никто не сомневается, что я говорю правду — именно потому, что правда не доставляет мне никакой выгоды, - говорит Вассерман.
27 апреля 2016, 06:47 Горожанин
Прохожий
Картина маслом, приходит на лекцию антракс и объясняет вассерману какой же вассерман на самом деле ватан и троглотид, так как выступил на стороне днр...
Тебя рядом поставить похожи будете. вот только на улицу выходить не советую. В дурку загребут.:-D:-D:-D
27 апреля 2016, 07:01 Горожанин
а
А можно,а можно банки с водой у телевизора поставить?
Можно, но отупеешь, как все ватники.
27 апреля 2016, 07:52 Горожанин
Чет он с семинарами зачастил,кризис?
27 апреля 2016, 08:19 Горожанин
wtf
В одном из своих последних интервью Анатолий Вассерман признался, что обет целомудрия в его жизни - это большая глупость, которая все больше тяготит мужчину в расцвете сил.Однако ему Вассерман не изменяет. Как он признается, у него очень рваный ритм жизни. Вассерман сам не знает, когда в очередной раз заснет, в любой момент он может переиграть свои планы. Самый известный девственник России может позволить себе в одиночку многое, что совершенно недопустимо, если с кем-то постоянно живешь. Обет девственника Анатолий дал в 17 лет. Жить с этим тяжело, в физиологическом плане достаточно напряженно, а уж во многих психологических отношениях вообще крайне неприятно.— В церкви обет целомудрия входит в служебные обязанности некоторых должностей. Но там служебные обязанности исполняются еще и потому, что за это кормят. У меня же никакой корыстной заинтересованности нет, поэтому никто не сомневается, что я говорю правду — именно потому, что правда не доставляет мне никакой выгоды, - говорит Вассерман.
*** детектед
27 апреля 2016, 14:13 Горожанин
а
А можно,а можно банки с водой у телевизора поставить?
голову к экрану прислони
27 апреля 2016, 16:51 ВАНЯ
РОтенберги,Вассерманы, Кацы! Деньги стригут с лохов! Слушать потом его бздежь за свои же деньги!
27 апреля 2016, 20:50 Прохожий
ВАНЯ
РОтенберги,Вассерманы, Кацы! Деньги стригут с лохов! Слушать потом его бздежь за свои же деньги!
Это ты еще не изучал национальность председателей фрс США....
28 апреля 2016, 09:34 Горожанин
Прохожий
Это ты еще не изучал национальность председателей фрс США....
ну точно фашисты.еще и про Гройсмана забыли