В Йошкар-Олу приедет известный интеллектуал Анатолий Вассерман

В Йошкар-Олу приедет известный интеллектуал Анатолий Вассерманиз архива "Pro Город"

6 июня он выступит с лекцией

Известный эрудит и журналист Анатолий Вассерман посетит Йошкар-Олу. Он выступит с лекцией на сцене ДК. Подробности сообщили организаторы.

6 июня в Йошкар-Олу приедет популярный телеведущий Анатолий Вассерман, многим известный как участник и многократный победитель интеллектуальных телеигр: «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг» и «Своя игра». 

Он выступит с лекцией «Будущее через 50 лет». Вассерман расскажет, каким будет мир в ближайшем будущем: экономика, политика, бизнес, мироустройство, люди, а также какие вызовы и угрозы ожидают человечество. После лекции эрудит и многократный победитель различных интеллектуальных шоу обещает пообщаться с публикой.

Семинар Анатолия Вассермана состоится 6 июня в ДК ХХХ-летия Победы. Начало в 19:00. По словам организаторов, стоимость билета на интеллектуальный вечер варьируется и составляет от 300 до 800 рублей.

О чем бы вы спросили Вассермана? Оставляйте комментарии

Справка

Анатолий Вассерман – инженер, журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телеигр. Победитель первого Кубка Наций в игре «Что? Где? Когда?». 15 раз завоевывал чемпионский титул в игре «Брейн-ринг». В «Своей игре» одержал 22 победы подряд и в 2004 году был назван лучшим игроком десятилетия. В 2008 году стал чемпионом Москвы по спортивной версии «Своей игры», чемпион «Что? Где? Когда?».

...

  • 0

Популярное

Последние новости