Наверх

В Марий Эл состоится Первый Молодежный Фестиваль Yoshka Stereo Musiс

Возрастное ограничение: 16+
организотара мероприятий
Мероприятие пройдет в Кокшайске

В Марий Эл состоится первый Молодежный фестиваль Yoshka Stereo Musiс.

24 и 25 июня 2016 года на пристани Кокшайска пройдет первый в республике Молодежный фестиваль Yoshka Stereo Musiс.

Вы посещаете фестивали? Оставляйте комментарии под новостью.

- Развлекательное мероприятие посетит легенда танцполов DJ Цветкоff. Днем в субботу можете принять участие в спортивных мероприятиях от администрации, планируется фестиваль красок, - рассказывает организатор Андрей.

  • 1 день фестиваля: начало в 19.00, окончание в 3.00.
  • 2 день фестиваля: с 12.00 до 17.00, далее перерыв и продолжение праздника с 19.00 до 3.00.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 11

22 апреля 2016, 18:08 только
Название нашего города так уродуют,больше никакого!
22 апреля 2016, 21:32 Олег Казаков
Хотят быть как Ministry Of Sound или Ultra Music Festival
23 апреля 2016, 01:26 похващепох
да, я видел фото обзор с этих фестивалей.
23 апреля 2016, 07:24 Санек
Ешка мьюзик пати- вас ждет пьяное было и такие же пьяные немытые ***, а так же *** моргающиие лампочки и дешевенький попсовый готовый сети , зачем сводить треки диджею , когда можно включить сети на полтора часа и бухать ! А в конце вас ждёт гвоздь программы , пьяная потасовка! Приходите , наши было гопники вас ждут
23 апреля 2016, 16:56 Горожанин
только
Название нашего города так уродуют,больше никакого!
:-DБольше чем есть, не изуродовать
23 апреля 2016, 23:24 Санек
Горожанин
:-DБольше чем есть, не изуродовать
Уважаемый , хоть знаете что творилось в шатрах у пристани?как прошлым летом КАМАЗ ОМОНа приехал? Уровень , возможно , будет и высокий , но оценит ли большинсво по достоинству? Будем надеяться там будут не те , кому надо ретро)) за попытку организовать фест стопроцентный лайк! Молорики! Удачи вам и адекватного танца пола
23 апреля 2016, 23:25 Санек
Горожанин
:-DБольше чем есть, не изуродовать
Блин , т9 сообщение запоганил, пардон)
23 апреля 2016, 23:26 Юра777
Горожанин
:-DБольше чем есть, не изуродовать
Опачки , надо будет съездить , цепануть пару телочек!
24 апреля 2016, 11:14 и не
Юра777
Опачки , надо будет съездить , цепануть пару телочек!
Забудь цепануть пару болезней от них
25 апреля 2016, 21:42 А
Юра777
Опачки , надо будет съездить , цепануть пару телочек!
что , там рядышком есть ферма?