На ринге чемпионата Red city fights йошкаролинцы смогут пообщаться с чемпионом мира (видео)

На ринге чемпионата Red city fights йошкаролинцы смогут пообщаться с чемпионом мира (видео)предоставлено пресс-атташе Федерации MMA РМЭ

Задать вопросы звезде MMA может любой желающий

В Йошкар-Олу на Чемпионат ПФО по ММА приедет мастер спорта международного класса. Сфотографироваться с ним и задать ему вопрос сможет любой желающий.

Напомним, 2 апреля состоятся финальные бои чемпионата MMA. "Изюминкой" пятой "Битвы в Красном городе" станет женский бой. Так, на ринг в главном поединке выйдет красавица Злата Шефтор. 

На ринг выйдут и мужчины — организаторы RED CITY FIGHTS обещают проведение до четырех профессиональных мужских боев.

За два часа до начала «Приволжской битвы» в ледовом дворце «Марий Эл» состоится открытая пресс-конференция с Александром Шлеменко. Он — мастер спорта международного класса, чемпион мира по профессиональному панкратиону. Горожане смогут получить автограф и сфотографироваться с прославленным бойцом.

Задать вопросы звезде MMA Александру Шлеменко может любой желающий, кто приобретет билет на бойцовское шоу и придет во дворец спорта заранее. Кроме Шлеменко, отвечать на вопросы журналистов и зрителей будут: президент Федерации MMA РМЭ Сергей Лобанов, главный тренер сборной России по смешанным единоборствам Геннадий Капшай, призер Олимпийских игр Камиль Джамалутдинов и чемпион мира по боксу Евгений Макаренко.

За бойцов какого клуба вы будете болеть? Напишите  в комментариях

Начало пресс-конференции —  в 15:00, по окончании — автограф и фотосессия.

Напомним, что стоимость билета на трибуны 2 апреля —  500 рублей, в VIP-зону (около ринга) — от 800 до 1500 рублей. Приобрести билеты можно  в кассе ледового дворца «Марий Эл», электронная продажа — на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости