«Симфонические рок-хиты» в Йошкар-Оле: крутые музыканты сыграют хиты групп Metallica и Deep Purple

Концерт состоится во Дворце культуры ХХХ-летия Победы

В Йошкар-Олу приедут высокопрофессиональные музыканты. Горожане смогут сходить на необычный рок-концерт. Подробности сообщили в пресс-службе мэрии Йошкар-Олы.

Санкт-Петербургский симфонический оркестр под управлением Игоря Пономаренко (IP orchestra) — это брендовое имя не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. За плечами коллектива гастроли на пяти континентах, выступления на лучших мировых площадках, хвалебные отклики критиков и зрителей.

В  шоу «Симфонические рок-хиты», которое состоится 26 февраля Йошкар-Оле, вошли современные рок-произведения. Йошкаролинцы насладятся игрой инструментов в руках высокопрофессиональных музыкантов: можно будет прочувствовать богатство скрипок, жесткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльный драйв барабанов. 

Какую музыку вы любите? Оставляйте комментарии под новостью

В программе шоу-концерта композиции известных во всем  мире Scorpions, Nirvana, The Beatles, Pink Floyd, Doors, Queen, AC/DC, Metallica, Deep Purple, Led Zeppelin, Uriah Heep, Rolling Stones, Bon Jovi и многие другие.

Концерт состоится 26 февраля в 19 часов во Дворце культуры ХХХ-летия Победы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости