Наверх

В Йошкар-Оле мужчина ночевал в урне для мусора (фото)

Возрастное ограничение: 12+
Карины Полудкиной
Горожанин собрал вокруг себя толпу

В Йошкар-Оле мужчина ночевал в урне для мусора.

Утром 22 апреля йошкаролинка, направлялась на остановку "Санчасть", увидела мужчину, который спал в урне для мусора.

Карина Полудкина отправилась на остановку, чтобы поехать на учебу, где ее удивил спящий мужчина в урне для мусора:

Вы помогаете незнакомым на улице? Оставляйте комментарии под новостью.

- Это было примерно в 9.15 около остановки «Санчасть». Когда я проходила мимо, сначала даже не поняла, что это.

Думала, что он, может быть, просто запнулся, упал. Но потом подошла поближе и увидела, что он спит.

Вокруг было много взрослых горожан, которые просто смотрели на него, - рассказала Карина Полудкина.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 17

22 апреля 2016, 17:01 В
стране, говорят, кризис. Принцы обнищали - белых коней не прокормить. Остались только бетонные урны. Налетай, бабоньки, подешевело!
22 апреля 2016, 17:05 позор
Марий эл,позор прогород, а как же ВРЕМЯ ЖИТЬ В МАРИЙ ЭЛ? Люди в урне спят в центре города, фу,отстой!
22 апреля 2016, 17:49 гоша
устроил ШОУ 21 века))))))прям наглядная реклама))
22 апреля 2016, 18:10 Debesu storkis
Вот это новость!!!
22 апреля 2016, 18:10 Глеб Жеглов
Время жить  в марий эл, а если не нравится то "дороги перекопаю"..... Сказал известный поэт.
22 апреля 2016, 18:13 Горожанин
Выписать ему премию за рацуху. Ведь и не упадешь же ....
22 апреля 2016, 18:45 А
В Казани сегодня принимают президента, а у нас главная новость,алкаш спит в параше, ВРЕМЯ ЖИТЬ В МАРИЙ ЭЛ, МАРИЙ эл РАЙ НА ЗЕМЛЕ. И как там он еще говорит?
22 апреля 2016, 19:32 Не танцую.
И все стояли и смотрели, зашибись, а автАр ещё и снимала. смешно, наверное, было? Интересно, Скорую/Полицию, догадался кто-то из зевак вызвать? Люди, запомните - земля круглая!
22 апреля 2016, 20:22 Горожанин
позор
Марий эл,позор прогород, а как же ВРЕМЯ ЖИТЬ В МАРИЙ ЭЛ? Люди в урне спят в центре города, фу,отстой!
Что за бред. В любом городе, а больше всего в Москве и Питере ты найдешь кучу подобных фоток, не говоря уж о любимой всем европе.
22 апреля 2016, 20:23 Горожанин
Не танцую.
И все стояли и смотрели, зашибись, а автАр ещё и снимала. смешно, наверное, было? Интересно, Скорую/Полицию, догадался кто-то из зевак вызвать? Люди, запомните - земля круглая!
Это нормально в наше время,помню заброшенный дом горел на Димитрова в прошлом году,дак,там человек 30 стояло с телефонами снимали пожар....
22 апреля 2016, 20:52 Горожанин
Шоу какое то мутное рекламирует, кто во что,во все тяжкие ! Какая реклама такое и шоу !
22 апреля 2016, 22:18 Гоните
что ночевал, хожу к 6 часам на работу рядом, так вот, никого там не было.
23 апреля 2016, 07:27 Горожанин
Это люстрация
23 апреля 2016, 09:24 Стас
Началось вот они ягодки социалки в марий эл , дальше интересний будет !
23 апреля 2016, 19:03 .
все верно.люди живут только в крупных городах:Москва.Казань.Питер.А в остальных местах выживают.время жить в Марий Эл.
30 апреля 2016, 18:30 Й
Спайс-убийцы!!!