Наверх

Смс-жалобы йошкаролинцев: «Предприниматели, выходя на пенсию, становятся нищими!»

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике «Смс-жалобы» йошкаролинцам всегда есть, что сказать. На этой неделе горожане также продолжают жаловаться на слишком сильное отопление, а также на добровольного дворника, который портит газоны.

На остановке «Санчасть» стоит "Газель" круглый год. Бесплатная автостоянка!

Опять дурят покупателей: на ценнике одна цена, а кассир берет больше. По скидочной карте минусуют ровно ту сумму, которую взяли сверхстоимости.

Не выдают зарплату! «Кормят» обещаниями. Уже детей не на что кормить и лечить.

Предприниматели, выходя на пенсию, становятся самыми нищими пенсионерами!

Добровольный дворник с Петрова 18а, хватит уродовать газоны между проезжей частью и окапывать теплотрассы. Это собственность города. Купите 3 сотки и копайте на здоровье!

У дома на улице Мира,18 постоянные разборки, шум, драки. Местным жителям все это надоело!

Будет ли в год 71-летия Победы  продолжен бульвар 70-лет Победы? Сейчас на его месте - огромная воронка с водой!

Как жить в частном секторе на Ремзаводе? Соседи сливают канализацию прямо на улицу, когда стемнеет да и средь бела дня не стесняются. Дышать нечем: нечистоты плывут вниз по улице и управы не найти. 3 и 4 дом отравляют жизнь всего района!

Когда закончится выкачивание денег из наших карманов за отапливание улиц?  Еще больше копим должников?

Есть на что пожаловаться? Оставляйте комментарии под новостью.

Во дворе дома по улице Кремлевская, 20 — общественная курилка! Люди идут через двор к "Дому Быта", в ТЦ «21 век», в технологический техникум и  заходят на бельевую площадку - курят, пьют пиво, матерятся! МВД через дорогу находится - сотрудники во дворе дома ставят машины, и все в порядке вещей. Надоело уже жителям дома!

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 14

22 апреля 2016, 16:01 Горожанин
у военных пенсионеров пенсия вполне приличная и намного раньше чем  у других
22 апреля 2016, 16:12 васек
Опять дурят покупателей: на ценнике одна цена, а кассир берет больше. По скидочной карте минусуют ровно ту сумму, которую взяли сверхстоимости. ______________________________________________________________________ Вы если в Эссене покупаете на ценник внимательней смотрите))) в Спаре кстати так же))) а карт в магните и 5-ке нет так что сами тупите
22 апреля 2016, 16:13 васек
Предприниматели, выходя на пенсию, становятся самыми нищими пенсионерами!Предприниматели сами ставят себе зарплату и соответственно отчисления в ПФ и налоговую. ставьте больше платите больше отчисления а не как обычно поставят 10 000.
22 апреля 2016, 18:04 Марат
Долбаеб ты васек.у нас самый большой налоговый сбор в мире.если еще зарплату будут всю в ПФР платить то малый бизнес подохнет и экономика вообще рухнет к черту.предприниматели сейчас со 100 руб. Зарабатывают всего 30.больше Путина поддерживайте
22 апреля 2016, 19:42 Горожанин
васек
Предприниматели, выходя на пенсию, становятся самыми нищими пенсионерами!Предприниматели сами ставят себе зарплату и соответственно отчисления в ПФ и налоговую. ставьте больше платите больше отчисления а не как обычно поставят 10 000.
Не знаешь не говори. Как предприниматель ставит себе зарплату? Все заработанные деньги итак его, он просто отчисляет налоги в ИФНС и ПФР 
22 апреля 2016, 23:14 Горожанин
васек
Предприниматели, выходя на пенсию, становятся самыми нищими пенсионерами!Предприниматели сами ставят себе зарплату и соответственно отчисления в ПФ и налоговую. ставьте больше платите больше отчисления а не как обычно поставят 10 000.
Не путайте налоговую и ПФР ,по последнему ИП зарабатывает 300т.р. в год и ни абет заработал он эти деньги или нет,но в ПФР он обязан заплатить около 23тыс...,не заплатишь,то пени,хр*ени и вся муть...
23 апреля 2016, 18:09 васек
Горожанин
Не путайте налоговую и ПФР ,по последнему ИП зарабатывает 300т.р. в год и ни абет заработал он эти деньги или нет,но в ПФР он обязан заплатить около 23тыс...,не заплатишь,то пени,хр*ени и вся муть...
тоесть ИП отчисляет пенсионные взносы с 300 000? тогда получается не 23 а поболе должно быть? вот я работаю официально и не заморачиваюсь, а ведь с каждых 10000 уходит 3000 на ОМС ПФР??? или я не прав? если ип зарабатывает 300 000 в год он должен платить 90 000 в год. некоторые зарабатывают по 3000 000 в год а полатят 23000 в пф, и потом самые нищие пенсионеры)))
23 апреля 2016, 19:08 .
не врите. мне по телевизору сказали что мы хорошо живем.
26 апреля 2016, 13:57 васек
Горожанин
Не путайте налоговую и ПФР ,по последнему ИП зарабатывает 300т.р. в год и ни абет заработал он эти деньги или нет,но в ПФР он обязан заплатить около 23тыс...,не заплатишь,то пени,хр*ени и вся муть...
23000 в год это минимум, тоесть если он продает дрова а прибыль пишет себе 300 000 в год то потом на пенсии мало получает, а по факту 30 000/12=25000. не верю что предприниматели зарабатывают 25 000. а еще налог в 13% итого 21750. средняя зарплата по результатам маристата ито больше. написал бы тот предприниматель сколько у него пенсия и чем он всю жизнь занимался, тогда можно было бы и порассуждать 
29 апреля 2016, 13:33 Горожанин
Глеб Жеглов
Ты не прав, не у всех.
У всех
30 апреля 2016, 08:00 Глеб Жеглов
Горожанин
У всех
Насчёт возраста может быть, насчёт суммы не соглашусь